Новая и удобная защита от роботов на сайте

Выходные и праздники время перемен, поэтому мы решили изменить защиту от автоматических регистраций на сайте. Теперь вместо ввода ответа на математический вопрос для защиты от спама и роботов, который вызывал у наших посетителей определенные нарекания, так как оказалось не все умеют считать целые числа 🙂 мы ввели простую галочку Я не робот, которую проставить может даже ребенок. Хочется верить роботов данное решение отпугнет и защитит от автоматических комментариев, регистраций, обратных писем и позволит удобно общаться на сайте исключительно живым людям.

Платные отзывы, которые мы уравниваем по бесполезности с автоматическими регистрациями, мы умеем модерировать и не советуем маркетологам рассматривать Справочник как удобное место для рекламы своей продукции в отзывах. Используйте для этого официальные каналы и специально отведенные рекламные места.

Постмодерация сохранится во имя спокойствия социума сайта, то есть все поступившие вопросы и отзывы будут проходить через наши головы и руки, перед публикацией в открытом доступе, для фильтрации рекламы и бесполезного флуда. С этим пока ни одна защита справиться не может.

Всем добра и праздничного настроения!

Консультант: Шкутко Павел - Врач и идейный вдохновитель сайта
Специальность: Участковый врач-терапевт, домашний доктор

Консультации (0):
Отзывы и комментарии (0):

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей