Отзывы и комментарии (8):
Администраторы
admin
ОЛЕСЯ, Как и любой витаминный препарат Фолиевая кислота принимается сразу после еды или во время.
Гости
ОЛЕСЯ
Когда её принимать? До еды или после?
Посетители
Алина
Копеешное средство, но эффект хочется верить есть. Мой малыш родился здоровеньким и славным. Спасибо фолийке за это :)
Администраторы
admin
miki.80, Тенденция увеличения пороков развития у новорожденных, равно как и онкологических заболеваний идет во всем мире, а не в отдельно взятых странах постсоветского региона. Не в последнюю очередь считается, что виновата плохая экология. Кто помнит, тот вспомнит, что пластиковый пакет при СССР был дефицитом и считайте даже валютой, а уж машина на каждую семью - в Кащенко бы отправили за такие мысли. А теперь?. Так что таблетки тут виноваты меньше всего. Хотя употребление их без надобности теперь возросло, с этим тоже не поспоришь, но виноваты конкретные люди, а не таблетки.
Гости
miki.80
Бред наши врачи всегда назначают ударную дозу но никто не проверяет как это усваивается в организме... И почему тогда с введением всех этих препаратов и норм стало в разы больше детей с пороками развития именно у тех кто планировал беременность и пил все эти колеса доверяя докторам?
Администраторы
admin
DavidSigo, Жду ваших комментариев по существу вопроса. Витамины это всегда интересно, актуально и спорно.
Посетители
DavidSigo
Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу. Это исключительно ваше мнение.
Администраторы
admin
В комментариях хочется увидеть ваши суждения или вопросы относительно приема фолиевой кислоты во время планирования беременности и на ранних ее сроках. Спасибо.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей