Отзывы и комментарии (9):
Администраторы
admin
Олеся, Не могу придумать как разделить таблетку на 1000 равных кусочков. Только если растворить в жидкости и отмерить по объему, но неизвестно не потеряет ли при этом таблетка в эффективности.
Гости
Олеся
Как разделить таблетку 200 мг на 0.2 мг?
Администраторы
admin
Милена, Меньше эмоций и больше здравого смысла. На то в каждой таблетке с комбинацией амоксициллина и клавулановой кислоты и разное количество клавулановой кислоты, чтобы подбирать необходимую дозу по количеству амоксициллина. И ничего особенного в Флемоклаве нет, те же разные дозировки таблеток для разных режимов приема и суспензия для детей, в которой пересчет идет по амоксициллину и весу ребенка. Эти таблетки неделимые.
Гости
Милена
Сорри. Имела ввиду Флемоклав солютаб.
Гости
Милена
Что за бред. Клавулановой кислоты в разных дозах антибиотика, содержится разное количество. Смотря какую дозу назначил врач. 875/125 точно делить нельзя, все остальные можно. Читайте инструкции прежде чем принимать. И перед тем как такое писать, ознакомьтесь с инструкцией.
Администраторы
admin
oksana30, Вот к Амоксиклаву вопрос и задавайте. Многим людям, хочется верить, будет интересен и вопрос, и ответ на него, а в другой теме он никому не интересен и никто его тут не увидит.
Посетители
oksana30
Простите, первый раз на этом сайте речь идет об антибиотике Амоксиклав.
Администраторы
admin
oksana30, Не указано название препарата и лучше задайте этот вопрос к конкретному препарату, а не в информационной теме, где я даже понять не могу о каком лекарстве идет речь. Нутром чую по дозировке, что речь идет об антибиотике Амоксиклав или Аугментин, но предсказывать не буду.
Посетители
oksana30
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать. Врач назначил дозировку 250мг/125мг, 3 раза в день, я их купила, придя домой перепутала с другой баночкой! 500мг/125мг (они стояли рядом на полке в такой же упаковке, и у них еще срок годности до 12 мес. 2015г) ребенку 10 лет, вес 38 кг, как мне быть дальше, что делать? Как давать с утра. Заранее спасибо!

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей