Отзывы и комментарии (60):
Гости
Анонимный пациент
Очень популярное средство. Я пользуюсь им достаточно часто, может именно поэтому моему организму хватает неделю попринимать его заново, чтобы почувствовать результаты по полной программе.
Гости
Анна Геогриевна
Не помешало бы добавить в таблетки какой-нибудь приятный ароматизатор (сейчас безвкусные). В остальном всё хорошо. Приём (в особенности если пропить целый курс) положительно сказывается на умственных способностях и памяти. Помогает как от интеллектуального, так и от морального перенапряжения.
Гости
Цева
Хорошее средство. Глицин посоветовал пропить терапевт, когда стала жаловаться ему на бессонницу и постоянное нервное напряжение. Тьфу-тьфу, удалось от этих проблем избавиться на ура, сейчас снова чувствую себя здоровым и жизнерадостным человеком, а это ведь самое главное в жизни.
Посетители
Леся
Если нужно легкое успокоительное, то это именно глицин. Он имеет накопительный эффект, который заметно не сразу. Но после курса приема у меня всегда улучшается состояние, налаживается сон и даже думается легче. Никогда не было никаких побочек. Правда я предпочитаю глицин форте, у которого дозировка побольше.
Посетители
Алена
Ну вот я глицин пропивала несколько раз, только положительный результат. У меня от стресса может нарушиться сон, засыпаю долго и беспокойно. Глицин принимаю на ночь и сразу спокойнее засыпаю.
Гости
Мария Т.
А я часто пользовалась, но никаких побочных эффектов не ощущала. Меня он всегда выручает.
Гости
Ирина
После приёма у меня сильно кружится голова и все как в дурмане. Очень плохо.
Гости
Дориана
Для меня это самое лучшее успокоительное, всегда помогает в трудную минуту. Глицин мне муж посоветовал, сам его принимал, у него нарушение сна было, раздражительность. Хорошо помог.
Администраторы
admin
Гриша, Глицин можно принимать максимум 30 дней и повторять подобные месячные курсы лечения с 30 дневными перерывами. То есть до 6 курсов в год.
Посетители
Гриша
А как часто можно повторять прием этого препарата? И можно ли пить его постоянно?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей