Отзывы и комментарии (25):
Гости
Инна
При рецидивирующих остроконечных кондиломах назначили полных 2 курса терапии. По 2 таб x 3 раза в день с одновременным хирургическим удалением кондилом. После лечения, наоборот пошёл обратный рост образований. Их стало намного больше, чем было до лечения.
Гости
Марика
Врач назначила препарат, купила в аптеке (правда не сразу нашла), у меня ВПЧ 16 тип. Назначили курсом, но с первого дня появились тошнота и сыпь по телу мелкая какая-то, врач отменила.
Гости
Лиза
Выписали при впч. К сожалению, не долечилась. После таблеток Изопринозина появились боли в желудке (( Я не выдержала даже 2-х недельный курс лечения. Побочные явления заставили меня остановить терапию.
Гости
Галина
Мне он вообще не помог от ВПЧ. Да и во время курса начала вылезать какая-то сыпь. Деньги уплачены, ВПЧ не излечен. Обидно.
Гости
Кристина5
Странно что в инструкции написано, что помогает от ВПЧ. У меня ВПЧ. Но меня так даже во время беременности не тошнило. А анализы не показывают уменьшения титров, да и вообще какого-либо результата.
Гости
Дора
Препарат неэффективный, при герпесе не помог. Лечение переносится плохо. Много побочных эффектов.
Гости
Инна
Я пила его от герпеса. Сразу скажу, что не помог он мне, потому как герпес снова вылез чуть ли не сразу после курса лечения. Тошнота и зуд кожный почти на всем протяжении приема изопринозина.
Гости
Ирина
Я уже совсем отчаялась, уже 1,5 года лечу ВПЧ и герпес 1 и 2 типа. Принимала по назначению врачей и Изопринозин, и Гроприносин и еще кучу лекарств. Денег ушло много, а толку нет.
Гости
Татьяна
Во время курса лечения этим препаратом постоянно чувствовала слабость, сонливость и головную боль. При этом при жесткой сонливости я не могла уснуть. Только здоровье ещё сильнее испортила, а не вылечилась.
Посетители
Vladimir.ON
27 февраля получил комплект вредных последствий от Изопринозина - тошнота и рвота, подскок артериального давления до 180, вызов скорой помощи. Это результат приема Изопринозина.

Думаю, лучше медленно, но верно: это рекомендации Неумывакина по приему питьевой соды и перекиси водорода в случае засилья бородавок.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей