Отзывы и комментарии (27):
Администраторы
admin
Нат, Про такую схему лечения тяжелой угревой сыпи мне тоже пациенты рассказывали, вероятно из той же программы Здоровье подсмотрели. Я бы поостерегся принимать столько времени любой антибиотик. За 3 месяца приема Юнидокс Солютаба вы полностью простерилизуете желудочно-кишечный тракт вашего сына и неизвестно, какими проблемами в виде дисбактериоза или колита это аукнется в дальнейшем. К тому же сами отмечаете после месячного срока, что проблема не решается, увеличение продолжительности терапии до 3 месяцев ничего не даст. Лучше обратитесь к дерматологу, который пропишет комплексное лечение - внутреннее и наружное, но предварительно предложит сдать необходимые анализы (причины угрей могут быть различные - гормональные, возрастные, действие бактерий, а также сочетание нескольких факторов).

Схему использования антибиотика Юнидокс Солютаб 10 дневными циклами в месяц продолжительностью до 3 месяцев знаю, а чтобы принимать постоянно каждый день в течение 3 месяцев, увы, мне такое неизвестно.
Посетители
Ульяна
Препарат вроде и эффективный, мы с мужем принимали его от половой инфекции, и помог он отлично. НО! спустя всего неделю у меня развился цистит, сказали, кишечная палочка. Как мог юнидокс не убить эту палочку? Меня это просто поразило - инфекция после антибиотиков.
Посетители
Нат
Здравствуйте. Про этот препарат говорила Елена Малышева в своей передаче. Пить его от угрей рекомендовано 3 месяца. Не многовато ли? Сын пропил 1 месяц, в результате все угри прошли, но аппетит снизился. Далее пить его побаиваемся. Угри начинаются вновь...
Администраторы
admin
Gunya, В инструкции описано снижение эффективности только эстрогенсодержащих пероральных контрацептивов при совместном использовании с антибиотиком Юнидокс Солютаб, про другие гормональные препараты в ней не указано, значит их использование признано допустимым.
Гости
Gunya
Здравствуйте. Можно ли принимать юнидокс одновременно с гормональными?
Посетители
Tavriya
Подскажите, всем ли подошёл? Есть ли серьезные побочки? А то страшусь пить его.
Администраторы
admin
Виктория, Это антибиотик и при бронхите, который судя по описанию проблемы у вас диагностировал ваш врач, вполне допустимо его использовать. Выздоравливайте и не думайте о плохом.
Гости
Виктория
Здравствуйте. Заболела, сначала был заложен нос, насморк, потом пару дней болело горло, сейчас появился кашель жуткий. Была у врача, она сказала еще и хрипы слева, назначила мне Юнидокс. До этого пила только Ингавирин, капли в нос и Стрепсилс. Это хороший антибиотик? Боюсь осложнений((
Администраторы
admin
Алексей 25, Не нужно. Обострения гастрита при использовании антибиотика Юнидокс Солютаб быть не должно.
Гости
Алексей 25
Здравствуйте. Прописали Юнидокс по две таблетки 10 дней от уреаплазмоза. Нужно ли еще какие нить принимать таблетки для ЖКТ, чтобы не было обострения гастрита?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей