Отзывы и комментарии (28):
Гости
Татьяна
Сумамед принимала неоднократно. Побочных явлений не наблюдалось в отличие от некоторых других антибиотиков. Средство сильное. Сейчас лечусь от бронхита. Видимо кому как.
Гости
Alesya
Гинеколог назначила Сумамед в таблетках 500. 3 дня особо не наблюдала никаких побочных эффектов, на четвёртый день живот заболел, в правом подреберье тоже дискомфорт, голова чумная, осталось 2 таблетки, надо долечиться. Имейте ввиду, что и такие побочные эффекты могут быть.
Гости
Никита Ф
От Сумамеда у меня сильно болит голова, поэтому вынужден был перейти на другой препарат.
Гости
Ольга
Не помогает, сегодня третья таблетка, сумамед, но боль с горла опускается вниз. Кашель жуткий. Простуда распространяется на бронхи, хотя сегодня третья таблетка сумамед 500.
Гости
Николя
Сильно расстраивает кишечник. Пил его от простатита, вообще измучился - все лекарства в свечах, а тут расстройство кишечника... Вообще не кстати.
Гости
инна
У меня пневмония, назначили Сумамед 6 дней. 1 и 2 день прошли спокойно, 3-й день уже хуже. Начались перебои в сердце. Боюсь, но долечиться надо.
Гости
Фаина
Помогает, но принимать его часто нельзя. Вообще такие мощные антибиотики нельзя принимать сразу, как только заболел. Их принимают только когда предыдущее лечение не помогло.
Гости
Галина
Помогает сразу после первого приема. Побочного эффекта нет.
Гости
таня
Помогает, если начинается кашель.
Администраторы
admin
Светлана М., Ждем любые отзывы по использованию Сумамеда у пациентов. Спасибо.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей