Отзывы и комментарии (16):
Гости
Татьяна
Принимаю второй день. По две таблетки хватает одну утром, одну вечером. Принимать начала из-за стресса в связи потерей близкого человека. Новость эта настигла прям перед деловой встречей. Знакомая посоветовала этот препарат. Не вызывает сонливость. А я к тому же гипертоник. После приема двух дней решила продолжить курс. Я чувствую себя спокойно. Ушла плаксивость, и раздражительность.
Гости
Инга
Всё бы ничего, но стоил бы он немного подешевле, а то таблеток много надо выпить, поэтому сумма заоблачная в результате вырисовывается.
Посетители
Артём
Бывают иногда панические атаки. Порекомендовали Афобазол без назначения врача знакомые. Сейчас буду пробовать и посмотрим дальше, что будет. Вроде хвалят, но я думаю каждому человеку он индивидуально подходит.
Гости
Виктория
Принимала Афобазол 2 года назад, когда потеряла работу. Очень помог, почувствовала со второй таблетки. Даже одну конволютку не допила, хватило на тот момент. Сейчас снова посмотрела в его сторону и второй день пью. Есть эффект. Необъяснимое состояние - как будто в жизни появляется надежда. Очень мягкий, вроде и нет явных признаков воздействия, но это, наверное, самая лучшая похвала для препарата такого направления. Действует и не мучает, помогает и не мешает жить. Нет снотворного побочного действия. Спасибо за создание хорошего лекарства.
Гости
Полина32
Принимала афобазол при панических атаках. Полностью проблему он не решает (помимо успокоительного требуется еще и работа над образом жизни в целом, иногда нужна консультация психолога), но помогает избежать приступов. Самый острый период у меня был летом. Жара, духота, куча народу - сразу начиналась паническая атака, часто доходило до обмороков. С афобазолом я таких ситуаций успешно избегала. После прохождения всего курса лечения, проблема ПА меня больше не беспокоит, но к афобазолу я все равно прибегаю, когда чувствую, что нервы уже на пределе, чтобы избежать рецидивов.
Гости
Victorry
Очень выручил в период после расставания с молодым человеком. Многие, уверена, с этим сталкивались, когда наступает ощущение, будто частичку тебя вырвали и вся радость жизни куда-то улетучивается. Накрывает пустота и серость жизни. Вот в таком-то состоянии и до депрессии недалеко. А оттуда выйти сложно. Благо, мама не закрыла на все это глаза и принесла мне эти таблетки. Контролировала каждый мой прием, чтобы без пропусков было. И, спустя неделю, я впервые почувствовала, что меня потихоньку начинает отпускать. Через 1,5 месяца уже вполне нормально себя чувствовала, вернулась к прежним занятиям, друзьям, снова начала радоваться жизни. Так что препарат определенно спас меня от той неминуемо затягивающей хандры.
Гости
Татьяна
Была сильная раздражительность. Принимала месяц по 1 таблетке 2 раза в день по назначению врача. Очень помог, побочных явлений не было.
Гости
Майя
Принимала афобазол по назначению эндокринолога. До этого 2 года меня периодически то в жар бросало, то морозило. После 3 недель приема забыла, что это такое. Прошло уже 2 года. Симптомы ВСД больше не повторялись.
Гости
алефтина
Полная туфта, а все отзывы, что тут положительные - купленные. Два раза мне врач пытался всунуть эту пустышку, только хуже стало. В итоге сейчас сижу на нормальных антидепрессантах, а кому помогает афобазол, у тех и так проблемы рассосались бы сами за пару дней.
Гости
лялечка
Чудесный препарат помог мне при смене работы и других стрессовых состояниях, очень нравиться осознание того что после приема таблетки Афобазола глобальная проблема становится рядовой, которую пережить очень легко! Всем рекомендую!

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей