Отзывы и комментарии (6):
Гости
Ирина Михайловна
Настойку эхинацеи можно не только пить, а и ранки обрабатывать - хорошо заживают тогда. Пить настойку не всегда удобно, я часто в командировках, поэтому это хлопотно. Предпочитаю в таблетках.
Гости
Маринна
Часто болела ОРЗ, на губах герпес и врач посоветовала пить настойку эхинацеи. Частые простуды прекратились, герпес исчез на следующий день.
Гости
Аделинка
Болела часто ангиной и вот осложнения и самолечение не заставило себя долго ждать ((( Забрали в больницу, пролечили, неделю кололи антибиотики, ну и на выписку. Спустя три дня я почувствовала боль в горле, насморк и сильный кашель, еще на дней 10 ((( Начала заново лечение, но мне тут посоветовали Эхинацею в капсулах. О боже, как я благодарна препарату и советчику. Заново появились силы. Как выше писали не злоупотреблять. Будьте здоровы!
Администраторы
admin
Марина, Достоверных данных за то, что настойка Эхинацеи может провоцировать развитие опухолевых заболеваний, в настоящий момент нет. Скорее всего это одна из страшилок, которыми сейчас полон интернет.
Посетители
Марина
Дочь часто болела ОРЗ и врач посоветовала пить настойку эхинацеи. Частые простуды прекратились. Повысился иммунитет. Но врач строго предупредила, что пить долго и часто нельзя. Настойка эхинацеи может вызвать онко заболевание. Не знаю, насколько это правда, но я с осторожностью стала прибегать к применению эхинацеи. Только если врач назначит.
Гости
Люс
В Белоруссии были на отдыхе зимой и подхватили какую-то инфекцию, в местной аптеке купили дешевые серенькие таблеточки эхинацеи. Они реально помогают. Вначале температура даже поднялась (хотя до этого были только сопли и кашель), потом начали интенсивно потеть без видимых причин и нагрузок, в итоге на третий день от муторного чувства заболевшего не осталось и следа. Курс эхинацеи пропили полностью и в ту зиму не имели проблем ни с какими инфекциями.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей