Отзывы и комментарии (37):
Гости
Елена молева
Даже гайморит проходит, и на второй день применения насморк прошел и простуда.
Гости
Валентин
В марте 2018 в больнице прокапывали курс этого антибиотика. Болел лакунарной ангиной, вызванной золотистым стафилококком. Из побочных эффектов был зуд на месте катетера, недолговременная сыпь вдоль вен по кровотоку от катетера. Этот антибиотик подкреплялся триаксоном. И встал на ноги я быстро.
Гости
Катерина Викторовна
Посоветовали пропить препарат для того, чтобы сошло воспаление с корня зуба. Выпила одну таблетку, спустя некоторое время начало темнеть в глазах, началась отдышка, головокружение, онемели руки. На второй день болят суставы и мышцы, было тяжело проснуться и весь день вялое состояние. Пожалуй, пить я его дальше не буду...
Гости
Венера Сейтенова
У меня бронхит. Принимаю Ципрофлоксацин третий день, как там прописано. Никакого эффекта, кашель как был, так и есть, хотя там кому-то с первой таблетки помог.
Гости
ирина
Помог при опоясывающем лишае.
Гости
Санат
У меня пиелонефрит правой почки, температура 39,5, снижается ток до 37. Ходила к терапевту, он мне его назначил внутримышечно. Такие боли, когда его ставят, хоть волком вой. Сегодня 5 дней как ставят, температура как была, так и не прошла.
Гости
любовь
После приёма 2 таблеток появилась слабость, потом озноб, поднялась температура 37.3, через несколько часов уже 37.9, начались боли в животе, жжение, головная боль и так целую ночь, с утра тяжёлая головная боль ещё мучила.
Гости
толян
А мне прописал врач ципрофлоксацин от ячменя.
Гости
Алма
Татьяна, внимательно читайте инструкцию: ципрофлоксацин нельзя делать подкожно и внутримышечно.
Гости
Кулаков Юрий Владимирович
Кулаков Юрий Владимирович, Перенес ваш отзыв к препарату Пирогенал, где он более уместен.
admin

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей