Отзывы и комментарии (29):
Гости
Iymona
Он нам дал аллергию. У дочки гастроинтестинальная аллергия. После протаргола у нас был понос.
Гости
Shenya
И вирусы, и бактерии, и грибы, и любые другие микро-, и макро- организмы размножаются. И все это происходит на клеточном уровне. Если бы вирусы и бактерии не размножались бы, то тогда наш организм легко мог бы справляться с заболеваниями. Но когда в организм попадает вирус или бактерия, они стараются попасть туда, где им будет комфортнее всего и начинается инкубационный период. Это период, когда вирусы и бактерии размножаясь разносятся с током крови по всему организму, локализуясь в большей степени там, где им наиболее комфортно. И когда они достигают своего пика, болезнь начинает проявляться симптомами. Как-то так.
Администраторы
admin
Татьяна, Все верно про врачебную консультацию, а от краткосрочного курса использования Протаргола по рекомендации врача никаких негативных последствий быть не должно.
Гости
Татьяна
Применять Протаргол следует только по назначению врача. Нельзя пользоваться препаратом дольше указанного врачом срока, поскольку серебра протеинат при продолжительном применении может спровоцировать аргироз. При этой патологии ионы серебра откладываются на тканях и органах, вступают во взаимодействие с белками, что приводит к пигментации - необратимому окрашиванию кожи и слизистых в серебристый или синий цвет.
Гости
н в
Препарат хороший, помогает при аденоидах.
Гости
Ольга
Капли от аденоидов ребенку и протаргол и солоргол, не помогло, делали операцию.
Гости
Андрей
Мне нравится протаргол. Я покупаю либо копеешный в аптеке (не жалко выкинуть, т.к. хранится 3 дня), последнее время подсел на протаргол Витаргол Форте. Покупал в аптеке, остался доволен, сопли прошли махом. Оба раза сработало быстро, четко. Общее впечатление - круто, приятная коробка с совой, большой флакончик, доступно по деньгам. Ну а теперь о печальном. Его сложно найти в аптеках. Такое ощущение что это заговор фармацевтов не брать в аптеки доступные нормальные препараты, а банчить только проплаченные фармкомпаниями. Ребята, кто работает в аптеках, думайте о своем народе.
Гости
Сестричка.
Добрый вечер. Я люблю Протаргол, покупаю в рецептурном отделе в аптеке. Когда насморк, заложен нос, сопение, храпение по ночам, он хорошо и быстро помогает, отмечается улучшение состояния. Сама я мед.сестра, поэтому ищу всегда все натуральное и безвредное. Протаргол именно один из таких препаратов.
Гости
ЕЛИЗАВЕТА
При назначении врачом препарата не стесняйтесь спросить "рецепт". Там указана %, доза и кратность, при соблюдении которых побочных явлений не будет.
Гости
Таня
Только протаргол нам помогает. Пользуюсь уже давно и не собираюсь переходить с него.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей