Отзывы и комментарии (4):
Посетители
Мара
Пользуюсь диазолином лет 20, если не более. В период цветения весной обостряется аллергия в виде приступов удушья. Последнее время, используя методику Батмангхелиджа (Потребление воды и соли) заметно снизила дозу диазолина. Другие антигистаминные препараты не помогают (перепробовала все указанные в списке).
Гости
Ивонна
Хороший древний препарат. Главное, что дешевый, а эффект такой же нормальный как и от использования Кларитина, Супрастина или Зиртека. Уже проверено неоднократно моим требовательным организмом :)
Посетители
Наташа
Каждый год, когда только набухают почки на деревьях у меня появляется насморк и слезятся глаза. Как выяснилось у меня аллергия. Врач прописал мне диазолин. Применяю строго по назначению. Насморк пропадает, но если не пью, снова появляется. Он не лечит, но помогает. Побочных реакций на диазолин не почувствовала, на ходу не засыпаю, всё как обычно.
Гости
Лиза
Я склонна к аллергии, периодически появляется крапивница, которая появляется на различные продукты или химические средства, причем когда делаешь аллергопробы, то все показывает норму и если, съев клубнику, у меня появилась аллергия на нее, то после, пройдя тест, аллергия на данный компонент не обнаруживается.

В общем, замучилась я совсем с этим делом, спасаюсь от возникающих проблем только Диазолином. Нет дорогие импортные лекарства тоже помогают, но таким же образом как и копеечный Диазолин. Единственный недостаток его приема - клонит ко сну, но это поправимо, учитывая, что не каждый день приходится его принимать.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей