Отзывы и комментарии (13):
Гости
Ольга
Ольга, Ваш отзыв перемещен к препарату Цистон, где он более уместен.
admin
Гости
Татьяна
Отличный препарат. Выручал уже не раз. С циститом борется хорошо и быстро. Принимать тоже приятно, т.к. имеет апельсиновый вкус.
Администраторы
admin
Павел65, Я так понял лечитесь сами, поэтому и цистит возможно не цистит, вполне допускаю и простатит, а это разные заболевания и лечатся по-разному. Необходимо сходить к урологу и сдать анализы мочи и крови для начала, чтобы было о чем говорить с врачом. Монурал и при мужском цистите поможет и простата тут не при чем. Вполне возможно, что понадобится курс лечения антибиотиками, но так как симптомы не указаны то и говорить особо не о чем, так как вопрос без подробностей.
Посетители
Павел65
Вопрос врачу: Цистит. Принял Монурал. Сняло моментально, но через несколько дней вернулось. ЗППП исключены по анализу. Вопрос - как я понял монурал действует не через кровь, а через мочу. Поэтому возможно у мужчин инфекция сохраняется в простате и монурал менее эффективен? Или это бред. И имеет ли смысл повторить или лучше попробовать что-то другое? Спасибо.
Гости
Фариза
Пока ждала свой автобус зимой - очень сильно замерзла, особенно ножки. Через 2-3 дня выявился цистит с большим количеством выделения, по маленькому вообще не могла ходить. Подруга посоветовала Монурал. После приема все как рукой сняло. Слава Богу мне он помог.
Гости
Юлия1981
Монурал отлично при цистите помогает, ведь он именно для этого предназначен, его действие направленно на то, что бы убить кишечную палочку, которая и вызывает инфекцию. А вот к антибиотикам широкого спектра действия у большинства людей уже устойчивость вырабатывалась, поэтому велика вероятность, что они уже не помогут при цистите.
Администраторы
admin
bol`noi, Монурал - хороший уроантибиотик и как любой антибиотик отпускается по рецепту врача. От цистита он тоже хорошо помогает (вспоминая вашу историю с этим заболеванием из других вопросов).
Посетители
bol`noi
Девочки скажите, Монурал Вы выбрали сами или вам прописывала доктор. Могла бы я его купить в аптеке без выписки врача?
Посетители
Kara
Был цистит. Очень замерзла ночью, когда заморозки дали! Врач порекомендовала Монурал. Выпила. Два дня температурила от 37,3 до 37,8. Лежала, думала все. А потом все прошло, как рукой сняло. Пошла на работу и забыла, что был цистит. Думайте сами. У меня получилось, как две стороны медали.
Посетители
ЮлияС
Я вообще считаю, что в первую очередь нужно бежать к врачу. Я простыла хорошо у бабушки на даче тем летом и заработала себе цистит. Лечилась долго и Монуралом тоже пробовала но ничего не помогло.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей