Отзывы и комментарии (10):
Гости
Зося 511
Пробовала ламизил дермгель. Суперсредство. Помог сразу. Через несколько лет прошлась в чужих тапках и подцепила микоз стоп. Решила сэкономить и купила тербинафин нашего производства. Вообще не помог. Пришлось покупать уже проверенный дермгель. За 3 дня полностью ушли симптомы, но наносила еще неделю для полной уверенности.
Гости
Наталья111
Грибок и все его разновидности очень серьезная болезнь, которую самостоятельно лечить можно очень долго. Врач выписал при разноцветном лишае тербинафин в таблетках, ламизил крем чередовать с серно-салициловой мазью наружно, на ночь жечь йодом. После всех этих манипуляций через три недели, видимые следы поражений кожи перестали быть заметными, но анализ все еще показывал наличие инфекции, поэтому только через врача нужно приобретать препараты.
Гости
Димончик
Не помогает, пол тюбика измазал. Эффект как у детского крема, мягкий приятный, с грибком дружит и продлевает ему жизнь.
Гости
Муса
Мне помог прием ламизила в таблетках. У меня на большом и указательном пальцах руки было грибковое заражение ногтей (выпали от грибка). Три месяца приема по одной таблетке в день и вся зараза отвалилась. Ногти заново отрасли, прошла чесотка в интимных местах и всего тела.
Гости
Арина Семенова
Понадеялась, что ламизил избавит меня от грибка стопы и купила эту дорогущую мазь. Но ни через месяц, ни через два лучше не стало. Обратилась к дерматологу, который сказал, что мази хорошо помогают только в комплекте с таблетированными препаратами, а не самостоятельно. Вот так и получается, что выбросила деньги на ветер при покупке этого средства, лучше бы таблетки купила.
Гости
Адальби
Тоже купил Ламизил крем, месяц мазал не помогает.
Гости
Андрей Анатольевич
Ламизил Крем - не о чем. Полная лажа...
Посетители
саша
Две недели мажу, ни о чем.
Гости
Красопетка
Фигня, не помогает.
Гости
lenna
Ламизил Крем - лекарство ниочем. Были проблемы с грибком на стопе, вымазала весь тюбик данного крема, хоть он маленький и недешевый надо сказать. Эффекта никакого не было, хотя купилась я на активную рекламу данного препарата и как оказалось зря. Зуд и проблемы со стопой остались.

В итоге дерматолог назначила Экзодерил в растворе, что и помогло избавиться от грибка.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей