Отзывы и комментарии (10):
Гости
Мира
Состав совсем не для малыша, педиатр сразу сказала не покупать.
Гости
Таня
Синекод не вызвал доверия, толку от него мало. Чуть меньше стало горло болеть, но кашель как был, так и есть.
Посетители
Лаура
Ребенка много тошнило из-за этого препарата.
Гости
МаринаДербеко
Не понимаю, зачем выписывают синекод? Педиатр дочке назначали, три дня попоили, она говорит, все, теперь давайте геделиксом лечиться. А синекодом что, нельзя кашель вылечить, что ли?
Гости
Виктория
Помогает отлично! У ребенка коклюш, с кашлем справляется на УРА. Ночью даже при таком заболевании спит спокойно!
Гости
Ольга
Полная ерунда этот синекод, вообще не помогает, как кашляла, так и кашляю. Вообще эффекта ноль. Только денег жалко, не дешевый.
Гости
Дарина
После приема Синекода задыхаюсь - не могу вдохнуть полной грудью - даже страшно спать ложиться!
Гости
Александра
Давала ребенку с 2.5 лет, постоянно выручал, особенно ночью, когда кашель совсем мешал спать. А вот в последний раз не помог, но считаю, что виновато происхождение кашля, а не лекарство.
Посетители
Полина
Синекод мне от кашля совсем не помог, как был сухой и тяжелый кашель, так ничего и не изменилось после приема препарата! К тому же все время в течение этой недели присутствовала тошнота, терпимая конечно, но постоянная. Вынуждена была отказаться от такого лекарства.
Гости
агнес
Посоветовавшись с врачом, который назначила Синекод от сухого кашля, который мучил меня продолжительное время - две недели. Я отправилась в интернет, где нашла еще и отрицательные отзывы про это лекарство, в частности, что он может вызывать отек гортани у детей. Тогда не придала этому никакого значения, то взрослый, а то дети. Но после приема данного лекарства, ночь не могла заснуть из-за того, что просто задыхалась, вначале от сильного кашля, а потом просто от того, что перекрывало воздух. Пришлось всю ночь просидеть и не ложится, только тогда становилось лучше. Пришлось выбросить почти полный флакон этого синекода, а кашель потом сам прошел через неделю, ингаляции только делал и все, без лекарств.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей