Отзывы и комментарии (12):
Гости
волоха
Мужики! Держите ушки топориком. Никак не мог понять - почему вырубаюсь от 2х-3х рюмок, хотя раньше литр осиливал, не напрягаясь. А после пробуждения - в карманах вместо "пресса" - пара купюр. Идёте даже к очень давней знакомой подружке - берите с собой минимум фанеры. Димедрол с алкоголем - очень вредно для здоровья и кармана. Хотя, вроде бы, не жадничал никогда...
Администраторы
admin
саша Соколова, Перевести легко - 1 мл (1 ампула) однопроцентного стандартного раствора Димедрола содержит 10 мг действующего вещества дифенгидрамина, 1 таблетка того же препарата содержит 50 мг действующего вещества, итого 5 ампула равны 1 таблетке. Дальше считайте сами, но необходимо учитывать сферу применения препарата, например, при острых аллергических реакциях разумнее использовать средство в уколах.
Гости
саша Соколова
Скажите, пожалуйста, как определить одна ампула димедрола одного процента это сколько в таблетках?
Администраторы
admin
Наталья 08042015, Ну как легализованный димедрол, который можно приобрести без рецепта самое то. У нас многие лекарства продаются без рецепта, которые должны продаваться по рецепту. Например Фенобарбитал, препарат строгого учета, отпускается по рецепту, а Валокордин с фенобарбиталом в составе - без рецепта. Потому наши пенсионеры и сидят на нем, закинулись с утра дозой и нормально. Так что как безрецептурный способ получить Димедрол препарат Валемидин нормально, все остальное там для отвода глаз.
Посетители
Наталья 08042015
Здравствуйте! Сейчас появилась реклама препарата валемидин, где наряду с комплексом трав есть димедрол (в количестве эквивалентном 1 таблетке, если не ошибаюсь) и спирт (валемидин - спиртовая настойка). Насколько удачно сочетание дмиедрола и спирта, не вредно ли это? Заранее большое спасибо.
Посетители
Элла
Дмитрий, если он так вреден, то почему в Америке и Канаде это первое средство от аллергии. Только у них торговое название Бенедрил, а действующее вещество всем нам известный димедрол.
Посетители
Дмитрий
Ребята и взрослые. Никогда не пейте это лекарство! Это очень вредное и опасное средство. Поверьте!
Гости
Руслна
Не знаю как другие, но я очень тяжело переношу димедрол в любой форме, хоть в таблетках, хоть в уколах. Наверное, сказывается непереносимость этого лекарственного препарата, в том плане, что даже сконцентрироваться мне тяжело после него, появляются сильные головные боли и головокружения, хотя многим он помогает и хорошо снимает болевые ощущения...
Администраторы
admin
Аня, похоже на сокращенную версию так называемой "тройчатки". На самом деле полно комбинаций (иногда колем что есть). Например, так:
Димедрол-Папаверин-Анальгин или Димедрол-Но-шпа-Анальгин. Или двойки, если нет третьего компонента.

Данные уколы хорошо снимают боль и снижают температуру, если цифры уже зашкаливают и обычные жаропонижающие не сбивают ее.
Гости
Аня
А для чего делают демидрол с но шпой?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей