Отзывы и комментарии (5):
Администраторы
admin
ольга александровна, Я такого не слышал. Правда в составе препарата содержится аскорбиновая кислота, а с ней много еще каких страшилок придумывают - и желудок разъедает, и аллергию вызывает. А таблетки вообще лучше глотать не разжевывая, кроме специальных жевательных форм, но Аскорутин в таких формах не представлен.
Посетители
ольга александровна
Я читала, что Аскорутин нельзя прожевывать (якобы вредно для зубов), нужно глотать, запивая водой.
Гости
яна
Здравствуйте! Принимаю аскорутин. Врач назначил для разжижения крови и укрепления сосудов!
Посетители
Марина
Мне он тоже помог быстро: дёсны стали мало кровоточить, но стала болеть голова и повышаться давление. И все это прогрессировало, пока я не поняла, что это от аскорутина. Как только перестала пить, все нормализовалось. Но десны опять закровоточили, увы...
Гости
крысенок
Прекрасное средство для устранения ломкости и хрупкости кровеносных сосудов. была такая проблема после родов, как кровоточивость десен, вначале ложили на десны какие-то дорогущие пленки с лекарством, без всякого эффекта. Предлагали лечь в больницу. Но местный участковый терапевт из поликлиники назначила дешевый аскорутин, который я пила продолжительное время и про кровотечения из десен теперь и забыла, настолько хорошо он мне помог. Правда пришлось помучиться и отдать много средств за дорогостоящее лечение, прежде чем я пришла к недорогому и эффективному решению как аскорутин.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей