Отзывы и комментарии (62):
Гости
Масенька
Мне предписали курс лечения, в который входило и использование Бетадина (свечей) на ночь, в течение 14 дней, с предварительным спринцеванием другим средством.
14 ночей спала с подушкой, под 5й точкой?. Никакого дискомфорта/жжения не было совсем.
Минус только один - "текучесть", было тяжело добежать 3-4 метра до сан.узла, чтоб не запачкать белье (увы, при столь длительном курсе, ежедневки начинают приносить больше дискомфорта, чем вероятность "недобежать"??)
Касательно эффективности, тяжело судить. Поскольку в моем случае, Бетадин использовался в составе комплекса препаратов. Но судя по самочувствию, ощущениям, наблюдениям все хорошо :)
Гости
Джуно
У меня ранний срок беременности, назначали свечи бетадин 14 дней, первую поставила, было жуткое жжение хоть на стены лезь. До слез. Врач говорит пару дней пожжёт и пройдёт.
Администраторы
admin
Дашка, Алкоголь кардинально не влияет на метаболизм действующего вещества препарата Бетадин, хотя я против алкоголя - это не тот продукт, без которого человеческий организм не может обойтись, тем более в процессе лечения от болезней, а дальше дело ваше.
Посетители
Дашка
Скажите пожалуйста, можно ли употреблять алкоголь во время лечения свечами Бетадин?
Гости
Арайлым
Применила вчера в первый раз. На симптомы начинающего цистита. Сегодня уже легче нет ощущений переполненного мочевого пузыря. Тут никто не пишет про последствия вкуса йода во рту. И немного тошнит или может просто неприятно.
Гости
Римма
Второй день принимаю Бетадин. Просыпаюсь утром с опухшими веками.
Гости
Аленушка
Рекламисты препарата Бетадин, предупреждение за активную рекламу в отзывах под видом обычных посетителей я уже выписывал, если продолжите в том же духе будут последствия, о которых уже писал ранее. Не делайте так больше. Считайте это последним предупреждением.
Посетители
IrinaGurkova
При постановке на учет по беременности сдавала анализы, выявился уреаплазмоз. Врач посоветовала лечить пока ранний срок, и вообще, чтобы избежать осложнений при родах и не навредить болячкой развитию и здоровью малыша. Выписала мне свечи Бетадин, потому что они одни из немногих не противопоказаны на ранних сроках, не содержат опасной химии и антибиотиков. Очень жаль, конечно, что я не стала обследоваться до наступления беременности, но самое главное, что с помощью бетадина от уреаплазмоза я избавилась, смогла наконец-то расслабиться и получать удовольствие от ожидания малыша.
Гости
Тори
Я этими свечками кандидоз устранила, который возник в начале беременности. Врач назначила, сказала, одно из самых безопасных в таком положении, но при этом эффективных средств.
Гости
Виталина
Мне свечи Бетадин назначал врач в связи с довольно серьезным воспалением по женской части. Были все неприятные симптомы: жжение, сухость, тянущая боль, неприятные выделения. Курсом бетадина удалось устранить все эти неприятности, я даже не ожидала. Особого жжения или зуда от применения свечей я не испытывала, ощущалось легкое действие йода, но врач сказал, что это норма, если есть микро-эрозии. Зато с помощью йода, который в состав входит, все эти ранки можно прижечь и не дать воспалению усугубляться.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей