Отзывы и комментарии (6):
Гости
Чингиз
Тетрациклин ничем не уступает современным антибиотикам, при том, что стоит копейки. По поводу побочных эффектов, конечно, не скажу, но они есть везде. Но эффект точно есть - пробовал лечить им простатит, вообще быстро помог. Даже фирменные лекарства такого эффекта не давали.
Гости
саня
Сиплиз тоже помогает - это антибиотик.
Гости
людмила
Часто болею бронхитом. Врачи выписывали дорогие антибиотики - только выброс денег, а спасает постоянно тетрациклин.
Гости
Андрей
Тетрациклин - это здорово!
Гости
Гуля Назарова
Тетрациклин - хорошее лекарство! От многих заболеваний помогает, всегда меня выручает это лекарство, что бы там не говорили и не писали об этом лекарстве.
Посетители
Света
Всегда была проблема с прыщами на коже лица, покоя не давали совсем, просто спасу нет. Перепробовала лосьоны и мази, клерасилами заливалась. Даже таблетки какие-то дерматолог прописывала, но все без толку.

Однажды попала на прием к старенькому доктору, который прописал мне пивные дрожжи в таблетках и тетрациклиновую мазь. Две недели пила дрожжи и регулярно мазала мазь по несколько раз в день, в итоге кожа очистилась полностью и что самое ценно эффект был не краткосрочный, а долгий, чего с остальными средствами для кожи не наблюдалось. Единственный совет дал тогда доктор не пить молоко, так как антибиотик этот не всасывается, хоть через кожу и минимально, но я не пила так как не люблю этот продукт.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей