Отзывы и комментарии (14):
Гости
Александра333455
Макропен норм. Много лет лечусь от бронхита в весенне-осенние периоды. Всегда через три дня огурцом! Отличный антибиотик. Побочных не было, хотя чувствительна ко многим препаратам. А сумамед плохой, сильный, после него уже ничто неэффективно, а толку кроме удара по организму - ноль. Макропен быстро помогает и без побочных.
Гости
Иванов Сергей
Педиатры любят Макропен за его безопасность и эффективность у малышей начиная с рождения, а Сумамед часто применяют в кожно-венерологических диспансерах при гонорее.
Администраторы
admin
Вероника, она же Ольга, Выношу предупреждение за рекламу вашего препарата Макропен под видом отзывов обычных посетителей. В Справочнике нулевая терпимость к подобного рода рекламе, поэтому учтите это на будущее. Если подобная политика будет продолжена, последует бан для всех, кто отмечается подобными отзывами и модерация последних будет существенно ужесточена.
Посетители
Вероника
Как и все антибиотики Макропен сугубо индивидуален, мне отлично помогает при бронхите, побочных явлений не ощущаю!
Гости
Ольга
Да, действительно, дозировку назначает врач, в свое время тоже отказались от антибиотиков т.к. появилась аллергия. Оказалось, что переборщили с дозировкой! Впоследствии врач назначил антиаллергенный Макропен. Принимали четко по инструкции врача! Помогает хорошо, аллергии больше не наблюдается.
Гости
Зинаида
Мне макропен помогает очень хорошо, врач просмотрела у меня бронхит и выписала на работу. Я сделала за деньги снимок и показала другому доктору. Он сказал, что у меня острый бронхит, назначил макропен, пропив 5 дней - выздоровела, при этом я ходила на работу.
Администраторы
admin
Александра, Дозировку должен считать лечащий врач, а не пациент. Это раз. А второе дети сейчас разные, есть такие акселераты, что им уже взрослые дозировки по весу насчитываешь.
Гости
Александра
Это какой-то кошмар! Неужели дозировку нельзя написать нормально?! Нужно сидеть, считать сколько "влить" в ребёнка. Идиотизм!
Гости
Иванна
Назначили макропен при миоме матки, состояние ужасное, при приёме этого антибиотика, сразу начались побочные эффекты, невыносимо выдержать/ головная боль, тошнота, головокружение, слабость/. Принимала год назад амоксиклав 100, всё было хорошо. Это не лечение, а мучение. Пропила 3 дня, больше не выдержу.
Посетители
Алина
Нам тоже макропен не помог (хотя пропили 10 дней), зато аллергию мы получили по полной программе. Такой сильной и продолжительной аллергии у дочери никогда не было.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей