Отзывы и комментарии (6):
Гости
Мира
Коделак перестала брать так как эффект слабый
Гости
Арианна
Вообще не вижу смысла в таких препаратах, состав одна химия.
Гости
Нарина
Коделак я давала старшей дочке (8 лет), пролечил дней за 6 кашель с трудновыводимой мокротой, наряду с приемом препарата делали ещё ингаляции на физ растворе, а вот младшей годик, ей противопоказан коделак.
Гости
Нурмамедова фируза нурмамадовна
Моей дочки 9 лет. Она как больше месяц кашляет. Я все попробовала и антибиотики, и отхаркивающие, но ничего не помогло. Сейчас даю лекарство коделак по пол таблетку 2 раза в день. После таблетки у нее немножко голова болит.
Гости
Тима
Мучил сухой кашель 3 дня. В аптеке посоветовали коделак в таблетках. После приема 1 таблетки, кашель почти перестал. Всем советую у кого сухой кашель. Очень хорошее лекарство! Всем желаю поменьше болеть.
Гости
люля
Хорошее средство от кашля Коделак на травках мы используем в качестве сиропа. Никаких нареканий в плане эффекта не имею. Хорошо блокирует кашель и перестаем бухать, а то ночью не может ни заболевший заснуть, ни окружающие родственники. Только не надо пить вместе с коделаком отхаркивающие средства, так как наш терапевт говорила, что у этих лекарств другой эффект. Коделак не дает кашлять, блокирует кашель, а отхаркивающие наоборот стимулируют кашель и отхождение мокроты. Только сильно затягивать с приемом Коделака не стоит, надо давать и мокроте потом выходить как она появится.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей