Отзывы и комментарии (6):
Администраторы
admin
Ирина, Можно, но пиелонефрит Иммуналом вы не вылечите.
Гости
Ирина
Здравствуйте. Скажите, а можно ли принимать Иммунал при хроническом пиелонефрите?
Администраторы
admin
Улкер, У детей в возрасте старше 1 года допустимо использовать препарат Иммунал в следующих дозировках: от 1 года до 6 лет - по 1 мл 3 раза в сутки. А мальчик или девочка - это уже непринципиальный вопрос для этого лекарства.
Гости
Улкер
Можно ли сироп иммунал дать мальчику в возрасте 2 лет?
Гости
Юляша
Я всегда говорила, что все эти иммунные препараты толком ничего не делают. Вот и иммунал не исключение. Никаких результатов я не заметила. Как болела по три раза за сезон, так и продолжаю болеть. На вкус не плохой. А в остальном ерунда. Единственно, что по цене он немного дешевле, нежели аналоги в аптеках. В общем я не довольна. Пропила весь курс, брала в каплях.
Гости
Андрей SaaS
Обычный иммунал хорошо стимулирует иммунитет и я благодарен врачу из местной поликлиники который мне до мозга костей больному и вечно сопливому помог найти мне нужное средство для его повышения, хотя раньше были ликоред (по-моему так), эхинацея в таблетках, циклоферон, но раз 5 за сезон я был на больничном со всеми неопрятными симптомами простуды.

После первых же приемов иммунала у меня повысилась температура до 37,3 - я к доктору. Он успокоил, сказав, что это значит лекарство мне пошло и вызывает тренировку иммунитета и вправду потом температура ушла незаметно и я допил флакон спокойно, удобно дозируя его из мерного шприца, который прилагался в коробке.

Итог: за зиму - один раз только заболел простудой, чем удивил своего терапевта и сам порадовался, теперь начальник на работе не смотрит на меня косо, типа я дармоед и не хочу работать вечно на больничном. Одним словом на внушение не похоже, так как до этого было полно средств и лекарство реально помогает для повышения иммунитета.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей