Отзывы и комментарии (35):
Администраторы
admin
Юли, Совместное использование препаратов Бетасерк и Пикамилон допустимо. По инструкции дополнительных побочных эффектов при подобном совместительстве быть не должно.
Гости
Юли
Здравствуйте. Подскажите можно ли принимать вместе Пикамилон и Бетасерк? Беспокоят головные боли и головокружение из-за остеохондроза (протрузии 3-6 позвонков).
Гости
Анжела
После больницы я пила пикамилон, но он же не от давления, давление продолжает скакать. Пикамилон пью вроде нормально себя чувствую. Голова не кружится, сознание ясное.
Администраторы
admin
Ольга01378, Подобное сочетание возможно. По инструкции дополнительных негативных побочных эффектов при совместном использовании Иберогаста и Пикамилона быть не должно.
Посетители
Ольга01378
Принимаю назначенный врачом гастроэнтерологом препарат Иберогаст (диагноз - спастический колит). Возможно ли одновременно прием Пикамилона (диагноз - открытоугольная глаукома)?
Посетители
Nikodim
Врач-невропатолог выписала от звона в ушах (наугад) мощный и дорогущий ноотроп (не этот). Решил купить послабее и подешевле, самый слабый по отзывам этот "Пикамилон". Подвержен тахикардии и скачкам давления, поэтому начал с 20 мг. Через 20 минут давление 170 на 110 пульс 120, еще час сбивал 10+10 мг. анаприлина + немного метопролол. Пишу для всех, у кого тахикардия - осторожнее с ноотропами, и с этим в частности. Жаль, теперь неясно чем дальше лечить звон в ушах. Всем не болеть.
Гости
ОЛЬГА
2 дня принимала препарат. Сегодня с утра проснулась, а у меня кружится голова. Весь день еле хожу. Уже почти полночь, а голова также кружится. Жаль, думаю, что это хороший препарат.
Гости
Ирина
Раньше принимала фенибут - очень помог и понравился по всем показателям. Теперь хочу попробовать пикамилон (шум в голове, бессонница, головные боли, дистония - основной мой букет).
Гости
Ольга
Столько лет мучилась с головной болью. ЧМТ в 1982 году. Пикамилон очень мне помог. Голова не болит, сон нормализовался, даже с давлением улучшение. Спасибо разработчикам препарата и врачу, единственному, кто правильно, за столько лет, назначил лечение.
Администраторы
admin
Галина, Мигрень является показанием к приему препарата Пикамилон. А вот какая она у вас и что лучше поможет при вашем типе мигрени лучше поинтересоваться у лечащего врача.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей