Отзывы и комментарии (31):
Гости
Rust
Надежде Трофимовой. Купил сегодня в аптеке Акридерм ГК 15 г. 850 руб . г. Нижневартовск ХМАО. Вы считаете это очень дёшево? Не смешите больных.
Администраторы
admin
Алекс-01, Вполне. Через 2-3 часа весь крем должен полностью впитаться в кожу.
Посетители
Алекс-01
Ограничений по приёму душа врач не предупреждал.
Сложно понять, когда крем впитался, но стараюсь купаться два раза в день, через 2 - 3 часа после нанесения, думаю должно хватить?
Администраторы
admin
Алекс-01, Купаться можно сразу после того как крем впитался и присутствие его на коже вы не ощущаете. Если действующее вещество крема проникло в кожу водой вы его смыть уже не сможете. Правда смотрите по ограничениям, которые вам прописал врач, возможно пораженное место мочить не рекомендуется, тогда придется место нанесения/поражения заматывать непромокаемой пленкой или другим материалом перед принятием водных процедур.
Посетители
Алекс-01
Подскажите, здесь писали, что после нанесения Акридерма подождать, когда крем впитается, а невпитавшиеся крем можно удалить чистой салфеткой.
А когда можно искупаться, через какое время, чтобы и не испачкать постельное, и результат лечения не испортить?
Гости
Зинаида
Применяю Акридерм ГК уже 2 недели от грибка на коже. Результат нулевой. Применяю по назначению врача. Область поражения 3 см. Я бы не советовала эту мазь, тем более она гормональная. Больше ничего не назначил врач. Вот так нас лечат в сельских поликлиниках, чтобы вылечить грибок надо ехать в Москву.
Гости
Сергей захаров
Врач поставила диагноз нейродермит. Прописана мазь акридерм и противоаллергическое средство в таблетках (цетрин). Сразу начал лечение. Не знаю чем закончится, но после двух дней лечения зуд прошел. Очаг поражения стал гораздо лучше выглядеть. Посмотрю дальше затем отпишусь. Но пока прогресс на лицо.
Гости
Виола
А мне его форму ГК при нейродермите прописывали совместно с успокоительными. Руки зажили быстро, сейчас стараюсь избегать стрессов вообще.
Администраторы
admin
Айгул, Указаний по времени нанесения для Акридерма нет. Наносите тонким слоем на поверхность кожи, слегка втирая и оставляете впитаться. Крем впитывается быстрее, чем мазь. Невпитавшиеся крем или мазь можно удалить чистой салфеткой.
Гости
Айгул
Сколько минут нужно наносить?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей