Отзывы и комментарии (6):
Гости
Любомила
Мой муж с бодуна спать не может и донормил помогает супер.
Гости
Лиза
Я с донормилом лет 5 дружу. Постоянно пью его. Засыпаю хорошо, просыпаюсь нормально, побочек нет. Очень препарат этот мне нравится. Знаю, что долго его нельзя, но без него никак. Я и мужа на донормил подсадила.
Посетители
Жанна
Ноль эффекта, что у меня, что у мужа.
Гости
королева ольга
Мучает бессонница. Выпивая 1 таблетку на ночь, глаза сами слипаются через 15 минут. Препарат замечательный, но боюсь привыкнуть, пью в редких случаях и спокойный сон гарантирован.
Гости
Семёныч
Мне 52. Работал много лет в охране, сутки-трое (потом отсыпался), потом бизнес в субботу, воскресенье корпоративные вечеринки, ночные гулянки и т.д. В итоге: нарушил свой природный биоритм, ночь стала для меня мучительным, бесцельным времяпрепровождением. Уснуть получается в 5-6 часов утра, в 8 часов уходить на работу, засыпание в метро, на работе, тяжело стоять на ногах, мешки под глазами, лицо осунулось короче всё плохо. А Донормил меня выручил. Стал спать ночью, мешки исчезли, стал бодрее. Донормил принимаю часов в 23 вечера через 40 минут или 1 час ещё одну. Просто вести себя спокойно и лекарство поможет уснуть.
Гости
Ирина Марченко
Долго думала и все же решила написать о том, что Донормил - препарат для тех, кому деньги девать некуда, а результат неважен. Со сном у меня проблемы появились давненько, но все спасалась чаем с мелиссой да молоком с медом на ночь, пока не поняла, что толку от них маловато. Засыпала далеко за полночь, потом утром встать не могла. Поняла, что без снотворного не обойтись. Первым препаратом был Донормил, принимала четко по инструкции, по пол таблетки за 20-30 минут до сна на протяжении недели. Спустя время поняла, что действует лишь самовнушение, не более того. Мое засыпание ускорилось на пол часа, не более. Обратилась к врачу. Назначил мне другой препарат. Меня Донормил разочаровал.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей