Отзывы и комментарии (6):
Гости
Бальтазара
Пользовалась им один раз и грибок прошел. У меня был Microsporum spp, как раз этот тип грибка лечит лоцерил. Спиливала ноготь и мазала лаком.
Гости
Алтесар
Добрый день. Пользовалась в сочетании с таблетками. Грибок на трёх ногтях на ногах, пользовалась 1,8 года. Покупала два раза. Если разделить по месяцам, то недорого получается. прошло 2 года. На одном опять появился. Буду опять пользоваться. Для одного ногтя хватит одного флакона.
Гости
Анатоль
Наносил я этот лоцерил 3 месяца, а потом бросил, потому что не помог он нисколечко. Как был на ногтях грибок так он и остался и новые отрощенные ногти имели те же черно-бурые кривые поражения. А помогли обычные копеечные таблетки флуконазол от грибка выписанные дерматологом в бесплатной поликлинике. Так что в следующий раз сто раз подумаю прежде, чем гнаться за дорогим лечением.
Гости
гость
Очередное выкачивание денег. А отзывы написаны распространителями сего препарата.
Гости
ольгa
Я пробовала лоцерил 6 месяцев, эффект был, по крайней мере ноготь отрастал здоровый, а больную верхушку счищала. Потом он у меня случайно засох, невнимательно закрутила крышку и я бросила, что-то поленилась купить или некогда было, и грибок активировался и пошел заражать здоровые места ногтя. Сейчас приходиться начинать заново, но теперь буду идти до конца, напишу потом как будет ощутимый прогресс. У меня поражены только ногти на больших пальцах обеих ног.
Гости
Розочка
Лоцерил я использовала для лечения грибка на ногтях. Это средство сделано в виде лака. Наносила я лекарство 2 раза в неделю. Ногти выглядят аккуратно. Препарат надо использовать долго. В период лечения ногти нельзя красить обычным лаком. Баночка лекарства стоит дорого, и если подсчитать стоимость всего лечения, то сумма получится немалая.

Но результат того стоит. Ногти, в конце концов, стали чистыми и здоровыми! Использовала я Лоцерил долго - почти год! Одноразовая пилочка и салфетка идут в комплекте. Пилочкой подпиливаешь зараженный ноготь, потом протираешь его спиртовой салфеткой. Грибок не развивается, а больной ноготь постоянно спиливается. После лечения больше грибок не появлялся.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей