Отзывы и комментарии (14):
Гости
Лили
Купила препарат, у меня болел живот от него и аппетит ухудшился, чувство страха, бессонница, но помог конечно сразу.
Гости
Людмила Николаевна
Мне когда-то врач назначил. Я купила, прочитала побочные и выбросила. И так вся аллергичная. А сейчас отцу в госпитале давали: выписался с аллергией (глаза заплыли, лицо, вокруг шеи пятна красные и зуд, слабость, да к тому же анализ мочи стал хуже, чем перед лечением в госпитале). Это лекарство чисто для самоубийц. Другого назначения быть не может у него.
Гости
Римма
Появилась дыхательная аллергия на препарат.
Посетители
Алена
Лично мне из четырех видов лекарств помог только нолицин. Цена достаточно реальная по сравнению с другими.
Администраторы
admin
ЗАРЕМА, Нет и в инструкции это однозначно прописано. На время приема Нолицина грудное вскармливание прекращают, а молоко сцеживают и выбрасывают, после курса лечения Нолицином можно продолжить грудное вскармливание.
Гости
ЗАРЕМА
Можно пить при кормлении ребенка?
Гости
галина
Купила это лекарство, прочла побочные эффекты и боюсь пить, потому что неделя прошла как меня спасали от отёка квинке, чуть не задохнулась. Я самолечением не занимаюсь, было назначено врачом.
Гости
томара
Очень помог препарат. Пила 10 дней, теперь уже второй год не чувствую почку. Раньше пила другие препараты и чуть замерзнут ноги сразу боли ужасные.
Гости
Серик
Препарат очень хороший, качественный и недорогой. Очень хорошо помогает при хроническом простатите в сочетании с простамолом. Главное, пить в течение длительного курса, можно до 90 дней. Необходимо отметить, что препарат достаточно хорошо переносится.
Гости
Татьяна
После приема только 3-х таблеток препарата согласно предписания врача почувствовала тахикардию и жар во всем теле.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей