Отзывы и комментарии (16):
Посетители
Изабело4ка
У меня первые пару минут начинают активно сопли бежать, желтоватого цвета, с запахом. Спросила у врача - это нормально? Ответила, что так должно быть, это гной. Но уже через неделю, я себя действительно намного лучше чувствую. Дышу без осложнений, ничего не болит, мне помогает.
Гости
Илона
Этот спрей опробовал прошлой зимой, когда после гриппа обострился мой хронический гайморит. Лечение не из приятных, начинаешь чихать длительное время после впрыска в ноздри, и отходит огромное количество гноя и слизи. Головная боль прошла на третий день. А к концу лечения я уже спокойно дышал носом. Как говорится "дорого и сердито", но отдам должное - эффективно.
Администраторы
admin
Поля, Может быть все, что угодно. От аллергической реакции на использование препарата Синуфорте до малого прошествия времени для достижения ощутимого терапевтического эффекта или неправильного приготовления и техники введения лекарства. Обратитесь к ЛОР-врачу для консультации и, если понадобится, внесения корректировок в схему терапии.
Гости
Поля
Попробовала Синуфорте уже два дня и ничего не понимаю. Есть и жжение, и выделения в виде прозрачной серозы, но потом все проходит и закладывает нос настолько, что невозможно дышать, только если через рот. Видимо слизистая оттекает. Что я делаю не так?
Гости
Алма
Синуфорте помогает, но когда гриппуете опять начинается гайморит.
Администраторы
admin
Ирина, Разведенный препарат Синуфорте можно хранить до 15 дней в темном месте при температуре +2 … +8 градусов по Цельсию. Некоторые знаю замораживают его и хранят дольше в морозилке, но я такую методику не проверял и достоверность ее оценить не могу.
Гости
Ирина
Сколько хранится препарат в растворенном виде?
Администраторы
admin
Динара, Посоветую идти к врачу (ЛОРу), делать снимок пазух и определять, что является причиной болей - простуда, мигрень или фронтит-гайморит. С гнойными заболеваниями пазух лучше не шутить, иначе прорыв гноя в мозговые полости может привести к печальным и летальным последствиям. А удаленно по такой симптоматике понять, что у вас проблематично. Также как и назначить адекватное заболеванию лечение.
Посетители
Динара
Здравствуйте, у меня месяца два назад был фронтит, лечили цефтриаксоном, ринофлуимуцилом, циннабсином, вроде прошло. А сейчас после насморка снова болит голова, область над бровью, сейчас нет возможности попасть на прием к врачу, есть аптеки. Думаю пока начать лечение синуфорте, что Вы посоветуете?
Гости
Ирина
Принимаю синуфорте восьмой день каждый день, как в инструкции, но носу и мне не легче. Забитость носа. Кроме этого промываю соленым раствором, закапываю каланхоэ и окопником, но пока улучшения нет.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей