Отзывы и комментарии (7):
Посетители
Кати
Дочке в 3 года выписывал невролог. Просыпалась ночью с истериками, причем до конца не пробуждалась. Могла по часу так рыдать. Через неделю приёма уже наладился сон, к концу приёма ребенок был более спокойный и уравновешенный. Сейчас были у нейропсихолога, дочке уже 8. Есть некоторые корковые недоразвития, очень советовали Когитум до 12 лет весной и осенью курсами, очень помогает деткам справляться с нагрузками в школе.
Гости
Ирина
Пили два раза, в 4 и в 5 лет. Были явные улучшения, не сразу, а через некоторое время, но очень заметные. Ребенку ставили ЗРР. Усиления активности после приема не наблюдали.
Гости
лиля.
Нам тоже посоветовали этот препарат, дочери 5 лет. Диагноз - задержка речевого развития.
Гости
сашка
Я так и не поняла, у нас и так гиперактивность, а если еще препарат даст активности, мы наверно с ума сойдем(((
Гости
Серг_Йо
Дочке 3 года, задержка речевого развития. Перед первым посещением садика невролог выписал Когитум 2,5 мл однократно по утрам. После первого приёма, в пятницу вечером после садика была гиперактивность, нервозность. В выходные Когитум не давали - ребёнок был в норме. В среду снова решили дать 2,5 мл - вечером снова была гиперактивность и нервозность. Сегодня, в четверг, дали половину дозировки - посмотрим, какое будет действие... Была большая надежда на этот препарат, но, возможно, придется отменить.
Посетители
Жанна
Моему сыну 3 года, назначил невролог: у ребенка наблюдается упадок сил, постоянно кружится голова, снижена температура.
Гости
Лия
Моей дочери этот препарат назначали в 1,5 года из-за задержки речевого развития на 1 месяц по 1 ампуле. Ей помогло сразу, словарный запас значительно увеличился в течение месяца с 1-2 слов до 15-20. И дальше в течение 4 месяцев она начала разговаривать как все дети ее возраста. Не было никаких побочных эффектов. Сыну его назначили в 2 года по той же причине. Но у него результат почти нулевой. Побочных эффектов также не было никаких.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей