Отзывы и комментарии (6):
Гости
Татьяна
Зовиракс - ужасное лекарство. У меня только появилось жжение, на губе ещё ничего не было. Я сразу намазала. Вообще не помогло. Появился огромный герпес. Очень большая цена, а эффекта ноль. Не покупайте.
Гости
aisha
Намного эффективней мазать простым корвалолом!
Гости
gertra
Лучшее средство от герпеса. Как только появляется жжение нужно помазать кремом дня три и пузырьков не будет. Если пузыри уже появились, то мазать хоть чем бесполезно, пока не полопаются и не заживут житья не будет. Так что вовремя примененный Зовиракс спасает меня от герпеса на губах.
Гости
Галина
Я купила и начала наносить, не зная, что это тот же ацикловир, на который у меня аллергия. Так что может и хороший препарат, но мне не подходит.
Гости
Татьяна06
Мне он не помог совсем. Купила вчера виру-мерц, сегодня уже прошли зуд и боль. Пузырьки вроде не вылазят. Не зря рекомендовала фармацевт, не зря.
Гости
Яна
Такой напасти, как периодическое появление пузырьков герпеса на губах, подвержен мой муж. С этим явлением он обычно сталкивается в осенне-весенний период, либо в результате переохлаждения.

Выручает его Зовиракс. Как он объясняет, самое главное не пропустить тот момент, когда герпес только-только начинает вылазить, что проявляется в ощущении легкого зуда и покраснении. Обычно, если он успевает применить данный препарат вовремя, то герпес не "выскакивает". В противном случае использование Зовиракса помогает справиться с ним гораздо быстрее, нежели, если не пользоваться никакими лекарственными препаратами.

Конечно, он дороговат при объеме в несколько грамм, но его хватает надолго. На какие-либо побочные явления муж не жаловался ни разу.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей