Отзывы и комментарии (5):
Гости
Виктория
Здравствуйте. Нам поставили диагноз "стеноз" ни кашля, ни насморка у нас нет. 3 дня делали ингаляции пульмикортом и физраствором, на 4 день после ингаляции пульмикортом малыша вырвало (малышу 10 месяцев).
Гости
Egorov
Спасибо, хорошее средство. Правда лучше наверно не злоупотреблять. Сам последние месяцы принимаю кленил удв для базисной терапии, он как бы более щадящий, без консервантов и побочек не вызывает, у меня по крайней мере, и так в целом стало лучше, к бронходилаторам куда реже прибегаю.
Гости
минго
Хорошее средство, быстро снимает симптомы и кашель. Правда пользоваться вероятно придется долго, а может и пожизненно. У ребенка астма, он хоть и взрослый, но все равно страдает, так как болезнь накладывает ограничения на его общение со сверстниками и не многие могут его понять и принять таким как есть. Одно хорошо, хоть в армию не заберут.
Гости
Ольга
Эффект есть, но кашель полностью не проходит. Ребенку 2г.10мес. Пользуемся второй год.
Гости
Марьяна А.
Этой зимой столкнулась с этим лекарственным препаратом первый раз. Ребенку поставили диагноз бронхит. Назначили пить антибиотики и делать два раза в день ингаляции с Пульмикортом. Обрадовала цена лекарства. Она - доступная. Была очень рада и результату - уже после первой ингаляции кашель пошел на убыль. Делали процедуру всего 7 минут. В побочных эффектах указан кандидоз, но мы его избежали. Для этого полоскали рот после ингаляций.

Лекарство продается в стерильных контейнерах. В одной упаковке идет пять штук таких ампул. Нет необходимости покупать не нужные ампулы. Это экономия средств, то есть плюс производителю.

Пульмикорт - это гормональный препарат. Жаль, что его назначают маленьким детям, но иногда бывает, что другого выхода нет.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей