Отзывы и комментарии (6):
Гости
Людмила
После приема дуовита для женщин на лице стали появляться прыщи. Даже после отмены они не проходят, хотя прежде у меня таких проблем с кожей не было вообще.
Посетители
Валерий
Девушка моя посоветовала купить витамины. Так как у меня перхоть в голове и один шампунь не особо помогает. Перхоти действительно стало меньше. Еще заметил, что общий тонус появился. И это…. желание мужское усилилось.
Гости
Игнат
В качалку хожу три раза в неделю. И кроме спортивного питания обязательно пью витамины. Сейчас покупаю Дуовит для мужчин. Мне нравится состав витамин и то, что они изготовлены с учетом потребностей мужского организма.
Посетители
Рита
Натали, Ну что сказать? Не повезло. Значит у вас, какая-то индивидуальная непереносимость. Побочное явление, как аллергия, есть у многих витаминов. Вы видимо пили обычный дуовит? Если захотите попробуйте попить Дуовит для женщин. Я их пью, мне очень нравится эффект от них. И никакой аллергии.
Гости
Ольга
Аллергия - вещь неприятная. Не знаешь, где и когда она может появиться. Может вы просто не правильно принимали дуовит? Или у вас какая-то своя индивидуальная непереносимость какого-то компонента. У меня наоборот от дуовита прошла аллергия. Я вначале пила компливит (врач выписала пить). Но после недели приема началась аллергия. Бросила пить. Так и лежит в аптечке не законченная пачка. Купила дуовит для женщин. Решила взять именно такие витамины, чтобы получать витамины нужные для нашего женского организма. Стала чувствовать себя бодрее и веселее. Волосы перестали быстро жирнится и перхоти стало меньше. Вы наверно пили обычные дуовит? А вы попробуйте пить Дуовит для женщин. Уверена, они вам больше подойдут.
Посетители
Натали
Пришла пора планового выпадения волос, ломкости и расслаивания ногтей - март на календаре. Как-то раньше я особого значения факту авитаминоза не придавала, а в этом году решила проявить заботу о себе, ну и о муже заодно - надо бы витаминками хоть немного помочь уставшему от непрекращающейся зимы организму. По ТВ активно рекламировали витамины Дуовит. Почитала состав, отзывы и моему далекому от медицины сознанию показалось, что лучшего средства мне просто не найти. Начали с мужем ежедневный прием.

Любимому, по большому счету, вообще все равно было. Он никакого дискомфорта не чувствовал, а прием витаминов только сделал его бодрее. Меня же начало мутить с самого первого дня и через несколько дней появилась сыпь на животе. Хотя я никак не ожидала, что витамины могут дать такой эффект. В общем, не мои это витамины, как показала практика. И по вкусу они мне гадкие, и результат разочаровал. А муж остался доволен.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей