Отзывы и комментарии (6):
Администраторы
admin
Вася, Нет и об этом доходчиво написано в инструкции. Ибупрофен (действующее вещество препарата МИГ 400) как и любое другое нестероидное противовоспалительное средство негативно воздействует на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, а в сочетании с алкоголем эффект усугубится, что может приводить к кровотечениям, обострению язвы, гастрита.
Гости
Алибек
Страдаю мигренью периодически. Раньше пил парацетамол, но со временем перешел на Миг. Помогает достаточно быстро, а главное наверняка. Советую.
Гости
Вася
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно принимать миг с алкоголем?
Гости
Ольга
Прочитала отзыв об аллергии на ибупрофен. Это сугубо индивидуально. У моей знакомой отек Квинке произошел от лука, обыкновенного лука, который положили в сетке рядом.
Гости
Татьяна
Ради бога, когда будете употреблять препарат, ознакомьтесь с инструкцией. Никому не пожелаю того что произошло со мной. Я выпила таблеточку голова заболела и что вы думаете, через 15 минут я мчалась на скорой в реанимационное отделение. Диагноз аллергическая реакция с отеком квинке. У меня сначала все зачесалось резко, я стала покрываться малиновыми пятнами, через 10 минут пошел отек, я стала задыхаться и потеряла сознание, если бы друзья не среагировали моментально, я бы уже тут не писала. В реанимационном сделали в вену шесть доз преднизолона и по моему две эуфиллина. Когда я открыла глаза все тело свело от боли, я была в ужасе, не говоря на кого уж я стала похожа, на бабку лет восьмидесяти и страшный отек. Короче не рекомендую тем, кто хочет жить.
Гости
Олеся
Мое знакомство с препаратом МИГ 400 началось совершенно случайно. В один ужасный день в конце напряженного рабочего дня к моей усталости добавились головная и зубная боль. Обычно у меня никогда ничего не болит, зубы здоровы, но, видимо, сказались тяжелые переговоры, и нервишки дали слабинку в зуб. В ближайшей аптеке единственно знакомого мне Кетанова не оказалось, но предложили Миг 400. Название многообещающее. Девушка уверяла, что я забуду о боли быстро и надолго. Оно б, может, так и было, если бы в коробочке не обнаружилась инструкция. Выпить-то я выпила таблетку, боль действительно в скором времени утихла. Но тут меня дернуло хоть с опозданием, но все же проявить бдительность - прочитать листок-вкладыш. На пункте побочные эффекты боль моментально вернулась в прежние места. Хотя, по сути, хорошо знакомый с детства Ибупрофен. Я и детям его даю. Но побочка, хоть и проявилась у меня, к счастью, только головной болью и легким головокружением, сразила наповал.

В общем, данный препарат в моей аптечке не прижился.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей