Отзывы и комментарии (20):
Гости
Юлечка
Апилак пила 2 раза в жизни: после первых родов и после вторых. Да, я даже и не думала, что после рождения ребёнка у меня проблемы с лактацией будут, но это случилось. Как раз много о нем читала, в том числе и из этой статьи и он помог мне наладить лактацию после рождения детей. Конечно, не только ему я благодарна за это. Я сложа руки не сидела: как можно чаще прикладывала ребёнка к груди, следила за питанием. И вот, сработало.
Гости
Юлия Анисимова
Начала замечать что груди стали меньше, молока стало меньше, раньше много было, даже слихвой, а сейчас не так, боюсь что совсем пропадет. Купила Апилак. Состав очень понравился, витамины, жирные кислоты, пчелиное маточное молочко. Лактация нормализовалась, молоко вернулось)))
Администраторы
admin
Толкын, Апилак может использоваться у женщин, кормящих грудью, для усиления лактации.
Гости
Толкын
Моему малышу 10 месяцев. Можно ли мне принимать апилак в таком возрасте для повышения лактации?
Гости
Татьяна
Мне, много лет назад, апилак помог при пониженном давлении. Прилетели в Адлер с Урала. Через 5 дней - слабость, вялость, потливость. Местный фельдшер измерил давление, было 90/60, написал рецепт на покупку апилака, принимать утром, днем. Через день давление стало моим рабочим - 110/70. Отдохнули отлично. Сейчас при любой поездке апилак в моей аптечке.
Администраторы
admin
Кира Чуйкина и остальные, Еще один рекламный отзыв под видом обычных посетителей и накажу внесением препарата в локальный черный список, усилением модерации отзывов и баном всех, отметившихся подобными рекламными комментариями посетителей. На первый раз выношу предупреждение, но больше не хулиганьте.
Гости
Кира Чуйкина
Действительно хороший препарат для восстановления лактации. Я уже почти потеряла надежду, пила различные чаи для лактации, но толку от них почти не было. А когда мне знакомая подсказала пропить апилак гриндекс, то взяла его уже так, без надежды и зря, на второй день такой прилив был приятный, я от счастья чуть не танцевала, так что рекомендую, мамочки, и никогда не опускайте руки.
Гости
Ольга
Апилак - самый лучший препарат из испробованных мною для улучшения лактации. Всего две недели приема препарата и забыты все проблемы, сынуля вес набирает ого-го как, молока хватает. Что может быть лучше?
Администраторы
admin
ЮлияСекердейМоторина, В таком возрасте я бы поостерегся давать аллергенные продукты, а продукты пчеловодства и Апилак именно к таким относятся. Учитывая, что гарантий того, что лекарство поможет никто не даст. Для начала необходимо полное обследование ребенка, чтобы не пропустить тяжелую патологию в результате которой ребенок отказывается от еды, а потом уже всякие БАДы.
Посетители
ЮлияСекердейМоторина
Врач посоветовала попробовать при очень плохом аппетита и отказе от еды ребенку, но нам 7 месяцев, стоит ли попробовать дать?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей