Отзывы и комментарии (138):
Гости
Кира
Эргоферон уже давно знаю и пользуюсь при простуде. Всегда эффект быстрый и хороший. Температура уже на второй день обычно спадает, это, конечно, если пить по схеме. Препарат работает отлично, но пить его строго по схеме надо, тогда и эффект есть.
Гости
Виктория
Я не помню, чтобы я так часто принимала этот препарат, но у меня он есть. Однажды я его купила, потому что плохо себя чувствовала, правда, до конца не допила. Но он мне помог. Уже в первый же день почувствовала улучшение. Так что кто бы что не говорил, а по мне так очень хорошее средство.
Гости
Людочка
Принимала Эргоферон при ОРВИ. Считаю, что препарат эффективный. Купила его по совету фармацевта в самом начале болезни, с первыми симптомами так сказать. Принимала по схеме как в инструкции обозначено: 5 таблеток в течении 2-х часов через 30 мин, потом 3 раза по 1 таблетке до конца дня, потом 3 раза по 1 таблетке в день. Для полного выздоровления хватило 5 дней. Побочного действия не обнаружила, никакой сыпи не было. Вообще не понимаю, какая связь между противовирусным и сыпью.
Посетители
Iradiya
Давно пользуюсь эргофероном, особенно при ОРВИ хорошо помогает ребенку. Действие заметно уже на следующий день, но важно соблюдать схему приема из инструкции.
Гости
Варвара Мосейчук
Мне эргоферон в первый раз назначил врач во время болезни в прошлом году, когда я долго не могла сама выкарабкаться. В тот раз действительно мне препарат очень помог. Буквально через пару дней почувствовала, что иду на поправку, и скоро действительно болезнь отступила. На контрольном приеме тот же врач на будущее посоветовал принимать этот же препарат и для профилактики. Сейчас так и делаю, и действительно грипп с простудой теперь обходят мимо.
Гости
Дарья Kisa
Ничего сложно в применении Эргоферона нет: в первый день через каждые полчаса 6 таблеток, далее по три таблетки в день. Вскоре почувствуете себя намного лучше.
Администраторы
admin
Ирина, Негативные последствия вряд ли будут. Начинайте принимать правильно, а там посмотрите подходит Эргоферон вам или нет.
Гости
Ирина
Добрый вечер. Начала принимать Эргоферон строго по схеме, но не усмотрела того, что таблетки надо рассасывать, а не глотать. В итоге 8 таблеток проглотила. Скажите, пожалуйста, будет ли от них какой эффект теперь или надо начинать приём заново? И стоит ли ожидать какие-то последствия от неправильного приёма? Спасибо.
Гости
Роза Барышева
Я по жизни ужасная мерзлячка. Стоит мне раз простыть - все, болезни не миновать. Температура, кашель и прочие симптомы гриппа. В этот раз я в аптеке купила Эргоферон вместо своего обычного порошка, так как его не было в наличии. И сразу же начала его пить строго по инструкции каждые 30 минут первые 2 часа по 1 таблетке. И знаете, даже температуры не было у меня. Я была в шоке. Не ожидала, что это средство даст какой результат. Далее я пропила его 3 раза в день по одной таблетке в течении недели. Никакого кашля, насморка не было в помине. Теперь эти таблетки буду брать всегда.
Администраторы
admin
Еще один рекламный отзыв под видом обычных посетителей и наказание не замедлит себя ждать. Последнее предупреждение команде маркетологов препарата Эргоферон, больше предупреждать не буду.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей