Отзывы и комментарии (20):
Гости
Марго
После сорока стала раздражительной и вечно срывалась на близких. На одном форуме узнала, что это возможно от нехватки магния в организме. Начала рыться на форумах и увидела отзывы про магнерот, что он является самым эффективным препаратом, потому что в составе есть специальный компонент-оротат, который помогает организму лучше и быстрее усваивать магний. Решила пропить его, да и схема удобная, со второй недели по 2 таблетки. Мне помогла, стала спокойная как удав!)
Гости
Галина
Кардиолог прописала мне магнерот по 2 т. 3 р вдень перед едой. Результат- диарея.
Администраторы
admin
Veronichka и остальные, Выношу предупреждение вашей команде маркетологов за рекламу препарата Магнерот под видом отзывов обычных посетителей. Многие компании и маркетологи знают, что в моем Справочнике такая реклама не проходит и удаляется. При продолжении подобной рекламной политики последует ужесточение наказания - препарат будет добавлен в локальный черный список, модерация поступающих отзывов будет существенно ужесточена, а все причастные к распространению данного рекламного спама посетители будут забанены и лишаться возможности оставлять комментарии на сайте. Давайте жить дружно и больше не хулиганьте.
Гости
Veronichka
Я работаю бухгалтером, и в период отчетов на работе царит нервная обстановка. Дошло до того, что я приходила домой, раздраженная, уставшая и стала плохо спать ночами. Свекровь порекомендовала попить Магнерот (она сама его принимает по своим показаниям). Я пропила целый курс и состояние мое намного улучшилось, нервное возбуждение ушло и работоспособность повысилась. Эффектом осталась довольна.
Посетители
Дынька
Я стараюсь пропивать магний курсами, по рекомендации моего акушера-гинеколога. Причин множество от болезненных месячных до головокружений. Перепробовала довольно много аналогичных лекарств и остановилась на приеме Магнерота. Препарат очень качественный. Хорошо помогает от моих проблем со здоровьем к тому же стоит не очень дорого. Всем советую.
Администраторы
admin
)), Препарат Магнерот можно применять беременным женщинам по врачебным показаниям. По составу это лекарство не может считаться 100% аналогом препарата Магне B6 (соли магния разные плюс в последнем содержится витамин B6).
Гости
))
Здравствуйте. Врач приписал магний В6, но купила аналог магнерот. Можно ли применять беременным женщинам?
Гости
Антон
Около года назад уже принимал препарат магнерот, совместно с другими препаратами, потому как были проблемы с сердцем, появились сильные боли внизу спины, прекратил приём. Снова прописали этот препарат только начал приём, и опять начинаются неприятные ощущения внизу спины (тянущая боль).
Администраторы
admin
Александра, Я в своих назначениях стараюсь придерживаться инструкции. Если при мочекаменной болезни препарат Магнерот противопоказан, то что потом вы будете делать с почками и камнями после пролеченного сердца? Вот и кардиологу этот вопрос стоит задать, который назначает препараты, не глядя на имеющиеся в инструкции сопутствующие заболевания.
Гости
Александра
У меня камни в почках. Можно ли принимать магнерот? Очень мне помогает этот препарат, назначил его кардиолог, но начав принимать прочла мочекаменную болезнь в противопоказаниях. Магнерот мне подходит лучше, чем панангин и магний б 6, я это чувствую.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей