Отзывы и комментарии (49):
Гости
Клавуська
Лив52 принимаю не первый год. Нравится своей доступностью, эффективностью, отсутствием побочных эффектов и отличным положительным действием на мою печень.
Гости
Александр Тула
Вечером заболел правый бок после приёма пищи, после чего я выпил Лив 52, через 7-10 мин все прошло.
Администраторы
admin
Besik99, Повышенный билирубин - это следствие какого-то процесса или болезни, которые происходят в печени, желчном пузыре или желчевыводящих путях. Перед началом приема любых лекарств необходимо провести полное обследование состояния здоровья соответствующих органов, чтобы понимать, что мы лечим. Возможно билирубин и понизиться от приема препарата Лив 52, но поможет ли он в будущем или на данный момент замаскирует серьезную проблему, которая проявится в последующем, наверняка сказать нельзя.

Иногда билирубин повышается в силу наследственных причин, например, при болезни Жильбера, тогда соблюдение здорового образа жизни и ритма питания, плюс прием подобных Лив 52 гепатопротекторов показан и больше никаких изменений в организме найти невозможно.
Посетители
Besik99
День добрый. Ещё в школе выяснилось, что у меня дискинезия желчевыводящих путей, прошло 10 лет и когда я сдала кровь выяснилось, что у меня повышен билирубин. Скажите, можно ли понизить его принимая Лив 52?
Гости
николай ИЗ МОЛДОВЫ
У нас в Молдавии уже три года ни в одной аптеке нет лив-52.
Администраторы
admin
WSX63EDC, По официальной классификации Овесол - биологически активная добавка или БАД, Лив 52 - фитопрепарат. И там, и там использованы в изготовлении натуральные природные компоненты (экстракты или порошки из разнообразных трав), набор компонентов в каждом из описанных препаратах свой. Своим пациентам я прописываю чаще Лив 52, он дольше представлен на рынке и доверия лично у меня вызывает больше, но смотрите какое средство вам назначил лечащий врач, потом на прием вы пойдете к нему, а не к фармацевту в аптеке.
Администраторы
admin
Екатерина Юрченко, Ваши показатели - это следствие развития инфекционного процесса в клетках печени. А Лив 52 как природный препарат может и снизит АЛТ и АСТ, но требуемых цифр вряд ли достигните. Нужно системное лечение гепатита С, тем более сейчас хватает современных лекарств для его лечения (те же Софосбувир, Даклатасвир и другие препараты и их дженерики). Согласен, дорого, трудно достать в России и у соседей, но результаты дают практически полное исчезновение вируса в крови, а печень способна весьма быстро восстанавливаться самостоятельно без использования дополнительных лекарственных средств.
Посетители
WSX63EDC
Здравствуйте! Мне 64 года, стала беспокоить печень, УЗИ показало увеличение печени, жировая печень, посоветовали пропить Овесол. В аптеке порекомендовали Лив-52, препарат дешевле. Подскажите, есть разница в действии этих препаратов?
Посетители
Екатерина Юрченко
У меня гепатит с уже 4 года. АЛТ 213, АСТ 190. Снизит этот Лив 52 эти показатели?
Гости
Мунара-64
Пью Лиф 52 с 1975 года. Это можно сказать рекорд. Никогда меня не подвел и до сих пор пью. В год 3 раза с целью профилактики. Это настоящее чудо. Состав отличный.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей