Отзывы и комментарии (19):
Гости
Ефимова87
У меня обнаружили онкогенные типы ВПЧ. Очень не хотела, чтобы этот вирус перешел в стадию рака, поэтому я стала искать лечение. Был назначен Аллокин. После 6 уколов лечения, я пошла сдавать контрольные анализы, все было чисто. Теперь я могу завести детей =)
Гости
Ohiko
Долго не решалась взять уколы Аллокин, много хвалят, значит пиарят. Но мне помог, правда не всех аптеках есть, но работает реально.
Гости
лида
Обязательно лечитесь. Только не самолечением, только к врачу. От себя могу посоветовать аллокин и в комплексной терапии помогает при впч, я его использовала. Мне помог.
Посетители
Женя97
Мне аллокин помог избавиться от ВПЧ. Уже год прошел, после того, как проколола эти шесть уколов. Недавно сдала анализы снова, хотя врач уверяла, что это излишне, вирус не обнаружен.
Гости
Этери
Хороший препарат. Лечилась от впч (была в шоке, выявили сразу несколько типов). Была уже эрозия. Пришлось её прижечь + курс аллокина. Сдала анализы. Теперь всё отлично)
Администраторы
admin
Кто хулиганит прекрасно знает за что и как получает свои предупреждения.
Гости
Виктор Николаевич К.
Если он помог что уже и отзыв оставить нельзя? Тогда зачем открывать комментарии? Мне, например, герпес вылечил. Так я теперь молчать должен?
Администраторы
admin
Маркетологи препарата Аллокин альфа, я все ваши поползновения вижу. Если не прекратите хулиганить с заказными отзывами, внесу препарат в черный список, потому что предупреждение уже было выписано ранее. Прекращайте с этим делом.
Гости
Светлана Николаевна
Три года назад мне поставили диагноз: дисплазия шейки матки 2 степени (CIN2) и ВПЧ 52 типа. После удаления дисплазии пролечилась уколами Аллокин Альфа и ставила свечи Виферон. Лечение помогло, хотя теперь и нахожусь под постоянным наблюдением гинеколога. Не хочу повторения всего этого ужаса.
Гости
Татар
Данным препаратом вылечила опоясывающий лишай. Всего 4 укола подкожно и дикая боль ушла, герпес подсох. Очень помог именно этот препарат. Другие - нет.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей