Отзывы и комментарии (8):
Посетители
марта
Помогло, хороший гель.
Гости
людмила
Великолепное ср-во. Я всегда пользуюсь при обострении шейного, грудного хондроза. Просто наношу 1-2 раза в день. У меня много протрузий, сужение каналов и как сместятся позвонки, то хоть на стенку лезь - голову давит, тошнота, шаткость (живу в деревне) и начинаешь за все хвататься и среди других ср-в всегда рассчитываю на долобене и помогает наряду с другими.
Гости
татьяна
Бесполезен при лечении суставов.
Гости
Сердар
Полностью согласен с Андреем. Совершенно бесполезное средство при лечении сустава.
Гости
андрей
Мазь полная ерунда, только перевод денег, проверено на себе. У меня болит сустав на руке, у большого пальца руки мажу мазью долобене никакого эффекта.
Гости
Инга
Гелем долобене мазала синяк после травмы. Синяя кожа и под кожей была внушительная, страшно было на улицу выйти, чтобы за алкоголичку не приняли :) Прошло довольно быстро, быстрее раза в два, чем обычно. С синего кода стала желтой и затем синяк полностью прошел.
Посетители
вера
Сама испытала этот гель, когда лопнули связки в мышце, очень помогло, а главное быстро.
Гости
arisha
Хорошее средство от синяков. Я раньше всегда использовала бодягу и тому подобные средства вроде 911. Но когда попробовала гель долобене, тут как говорится излишние комментарии, мне нормально помогло и синяк рассосался дня на 2 быстрее, что бывает кретично, если возникает проблема на видном месте. Единственный недостаток, у мужа на него была аллергия (жгло кожу на месте нанесения), так что пока не попробуешь не узнаешь, но надо быть осторожной.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей