Отзывы и комментарии (94):
Гости
Лара
Принимала два дня. Состояние чудовищное. Постоянная борьба с тошнотой на грани рвотных рефлексов и беготня в туалет. Для откашливания есть более действенные препараты без такого тошнотворного состояния и невозможности встать и пройти какое-то расстояние по квартире чтобы не начало мутить. Мне 54 года.
Гости
Таша
Нам помог. Сыну 11 лет, пропили курс в три месяца с февраля по апрель включительно, при диагнозе хронический тонзиллит, который дал осложнение на сердце. В больнице сказали от тонзиллита, лечите тонзиллит и приступы пройдут. По мне так эффект очевиден. За последние полгода не болели и без приступов.
Гости
Гулина
Мы тоже лежали в стационаре, после выписки назначили бронхомунал. Как начали пить, у нас начались кашель и сопли. Это после выписки, как начали пить через 4 день, думала опять захватили вирусы. Сейчас принимаем опять 2 курс лечение, и опять через 4 дня у нас заложенность носа и насморк. Думаю, этот от бронхомунала.
Гости
Маля
Бронхомунал это достаточно сильный препарат, все-таки хочется вначале попить растительные какие-то нейтральные препараты типа геделикса, гербиона, а уж потом переходить к более серьезным.
Гости
Мариша
Хорошее средство для укрепления иммунитета. Когда в садике начали часто болеть, пила его курсами. Но в плане лечения не оценила, мне кажется, геделикс намного лучше помогает.
Гости
berkut2890
После лечения бронхита антибиотиками, прописали курс бронхомунала. Единственное побочное действие заметили, очень частое мочеиспускание. Ребенку 8 мес.
Гости
Галина
Добрый день. Внучка 2,5 года, никогда сильно не болела простудами, вообще крепкий ребенок. Перед тем, как начать посещать детсад, решили укрепить иммунитет, пропили курс и с тех пор непрерывно болеем. Неделю ходим, потом начинается насморк, влажный кашель, который никак нельзя вылечить. Немного затихает и опять начинается. В последний раз пришлось давать антибиотики. Только вышли в сад - ветрянка. И на ее фоне - опять этот самый кашель. Доктора (разные) не слышат в бронхах и легких ничего, но кашель проходит очень медленно. Не знаю - из-за лекарства или так совпало, но у нас негативные ассоциации с этим лекарством. Хотя в свое время сыну очень помогало.
Гости
Татьяна
У сына на 5 день приема Бронхомунала начался кашель, продолжили давать препарат, на 7 день кашель стал невыносимым - бросили. После этого целый месяц боролись с кашлем по назначениям лора и педиатра - бесполезно. Вчера температура и ещё больший кашель. Не лечит он, а калечит.
Гости
Галина
Я пропила курс 30 шт за 3 месяца (10 и 20 перерыв), но результата не видела. Это было весной, осенью сильно заболела, назначили опять, но уже не хочется пить.
Посетители
ксюша
Несколько недель назад начался сухой кашель, после 2 приемов у терапевта (и соотв. лечения) стал с мокротой, прописали бронхомунал, выпила 5 капсул и снова в скором времени закашляла, плюс вернулся насморк.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей