Отзывы и комментарии (42):
Гости
Ирина
Врач прописала делать 10 капельниц с ксефокамом. На 4 капельнице стало плохо уже под капельницей. Врач заставила продолжить капельницы, объяснив, что это просто действие препарата. После седьмой капельницы я просто ушла из больницы. Давление было 190/100, сильный кашель мучил меня днем и ночью, сухость во рту была постоянной. Прошло уже после последней капельницы две недели, сильно начали болеть мышцы рук, головокружение до сих пор не проходит. Вот и получается, что "полечили" меня. Наши горе-врачи, хотя бы читали противопоказания тех препаратов, что выписывают больным. А то просто пришла с болью в плече, а приобрела боль во всем теле. Я говорю препарату "НЕТ".
Гости
Ольга
Препарат ксефокам мне помогал пока принимала 5 дней, как только прекратила боли вернулись с еще большей силой, воспалились паховые лимфоузлы.
Гости
инна
Две операции на позвоночнике. Спасаюсь только ксефокамом в паре с эль-лизином, капельница...
Гости
Алвтина
У меня отек колена. Ставили укол в сустав ксефокам + гентамицин, пока результата нет. Прочитала инструкцию, побочных капец.
Гости
Григорий
Спондилез, остеохондроз, 5 позвонок и пр. Очень сильно отдает в голень. Пил и колол все, что только можно + 2 физиопроцедуры. Последнее назначение невролога: Сирдалуд 2*2, хондрогард инъекции, очень надеялся на ксефокам в таблетках 2*8, пью 5 дней, толк по 5 бальной шкале на 3-
Гости
Елизавета
Ксефокамом пользуюсь не первый год, только уколы. Перелом позвоночника. Делаю пять уколов по одному каждый день и 4-5 месяцев о боли забываю. Побочек много, но у меня без осложнений. Помните, его нельзя колоть более 5 дней очень плохо влияет на печень. Колю только тогда, когда уже ходить и спать не могу. Советую перед тем как колоть, посоветуйтесь с неврологом, просто этот препарат не всем подходит.
Гости
Людмила
Здравствуйте. Сегодня назначили уколы Ксефокам, Дексаметазон, Комбилипен и таблетки Мидокалм, после принятия таблетки и сделав уколы с интервалом в 5 минут - у меня началось ужасное головокружение, находилась как в прострации, одурманенная, сильно болела голова и сейчас ещё не прошла, боли в области печени, я думала не выживу, пот градом стекал, слабость ужаснейшая.
Гости
НЕВАЖНО
Боль в пояснице, больно ходить, воспалены узлы, выписали ксефокам, после 2 таблеток начал болеть желудок, появилась головная боль, шум в ушах, а боль в спине немного утихла, но не знаю надолго или нет. Препарат бросила пить, теперь лечим желудок, хотя врач знал о гастрите и язве двенадцатиперстной кишки, но не предупредил о последствиях.
Гости
Иванна
Как болело, так и болит.
Гости
КЛИЕНТ
Десять дней колола, боль только временно убрала, а побочные действия ужасные: помутнение рассудка, тошнота, боли в желудке, головные боли и весь букет, что выше перечислили появился, а была только боль в пояснице, еще и депрессия появилась. Лучше бы прочитала инструкцию раньше. Доверяем себя жуликам, которые производят эти лекарства.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей