Отзывы и комментарии (9):
Гости
Елена 64года
Елена 64года, Перенес ваш отзыв к препарату Глюкофаж, где он более уместен.
admin
Гости
Андрей
Принимаю сиофор 850 5 лет один раз в сутки. Было 114 кг, а сейчас 82. Часто закладывает уши и мышцы куда-то ушли, хотя работаю водителем и веду активный образ жизни. Может он мне не нужен, но доктор сказал - пожизненно.
Гости
Любовь
Зачем пить лекарство от похудения, когда здоров, но есть лишний вес? Все это же химия, только гробить свое здоровье. Хочешь худеть - для этого надо рот на замок и физические нагрузки. Простите, но как говорят, сало лезет через рот. Все мы любим вкусненькое, вот и плата нам, отказаться от этого ой, как тяжело. Сиофор для диабетиков предназначен, вот и приходится его пить. Не торопитесь и не травите себя лекарствами без нужды раньше времени и без назначения врача, время подойдет, когда надо будет их пить.
Гости
людмила
Я принимаю препарат всего 3 дня, вечером, по 0,5 таблетки сиофор 850. Врач назначила через 7 дней увеличить прием еще по 0,5 таблетки утром и еще через 7 дней - по 1 табл. утром и вечером. Пока ничего не могу сказать, лишь только то, что после приема ощущаю тяжесть в области сердца и развивается тахикардия.
Гости
Олег Кан
Почему то с прошлого года Министерство здравоохранения Республики Казахстан не закупает Сиофор 850 и не предлагает взамен аналогичные препараты. Из-за этого, вместо комплексного лечения диабетиков 2 типа, выписывают только Антариус и насколько эффективен такой метод лечения остается под большим вопросом. Приходится покупать Сиофор 850 за свои пенсионные деньги. Почему такой подход Минздрава РК непонятен нам.
Гости
Галина
Пью сиофор около 5 лет. Утром диабетон МР, вечером сиофор 1000. К сожалению не худею.
Администраторы
admin
Раиса, Может было бы и хуже. Сиофор для лечения диабета второго типа и предназначен. Но вводных данных мало в вопросе (или это отзыв?), поэтому могу посоветовать только обратится к эндокринологу у которого стоите на диспансерном учете.
Посетители
Раиса
Пью Сиофор 850 - 5 лет по 1 таблетке три раза в день. Не худею. Переношу хорошо. У меня диабет 2 типа. Сахар выше нормы. ( А может, если бы не пила, было бы хуже?)
Гости
Лариса Д.
Моя подруга и соседка по совместительству пила этот препарат. Результат не совсем такой, как ожидалось. Она набрала 37 кг за беременность. И уходить после родов эти килограммы не торопились. Никаких анализов не сдавая, вычитала она в сети о чудесном препарате Сиофор, при приеме которого можно отлично похудеть, при этом никаких дополнительных усилий не прилагая. Соблазнительное предложение, и я внимательно следила за ее похудением, чтоб в случае успеха, последовать примеру.

Купила она Сиофор в дозировке 500. Пила по 1 таблетке 3 раза в день. Заметного снижения аппетита не увидела, как молотила все подряд, так и продолжала это делать. Единственное, воду стала пить как не в себя, жажда ее мучила постоянно. Вес снижался медленно, за месяц ушли только 3 кг. Капля в море, по сравнению с поставленной целью - хотя бы 30. В следующем месяце она урезала-таки питание и похудела еще на 7 кг. И тут началось - тошнота стала одолевать ежедневно, расстройство желудка, и справиться с этими проблемами она уже не могла. Бросила пить Сиофор, и все наладилось.

Сброшенный вес не вернулся, но дальше она худела уже на диете и с физнагрузками, больше самоназначениями таких серьезных препаратов не занималась.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей