Отзывы и комментарии (6):
Гости
Сергей К.
У меня их мама всю беременность пила. Сейчас брату 11 месяцев, абсолютно здоров! А ведь маме на момент зачатия уже 47 было! Правда, перестала их пить после родов, потому что родничок у ребенка был маленький, а ему нельзя зарастать до полугода. Вот теперь никак не заставлю заново начать их пить.
Гости
Шахназ
Очень хорошие витамины! Советую всем беременным. Я принимаю их с начало моей беременности. Улучшилось общее состояние организма: цвет лица, волосы и ногти окрепли. Я на 31 недели беременности, узи показало мальчика, все в норме патологии нет.
Посетители
Элла
Хорошие витамины. Принимала перед беременностью и мы родились здоровенькими и красивенькими. Я счастлива!
Администраторы
admin
ирина, Восстановить проходимость труб витамины Элевит Пронаталь точно не смогут. Но если оставшаяся труба в порядке и проходима, можете перед зачатием попить, как порекомендовали врачи.
Гости
ирина
Я не пробовала этот препарат, но мне его прописали после лапры, у меня была не удачная беременность, одну трубу удалили, но дали надежду родить с второй трубой. Посоветовал врач попить эти витамины, очень хочется узнать действительно ли они могут как-то помочь забеременеть?
Гости
Мариша
Такой препарат, как Элевит Пронаталь я приобрела совершенно случайно в то время, когда кормила грудью своего сынулю и, как полагаю, нуждалась в витаминах. Придя в аптеку, я рассчитывала купить те же витамины, которые пила будучи беременной, но их не оказалось в наличии. Там мне посоветовали взять Элевит Пронаталь. Обычно таких советов не слушаю, а просто нахожу нужное мне средство в других аптеках. Но я вспомнила, что этими поливитаминами пользовалась моя подруга, которая осталась ими очень довольна (если не считать того, что ей пришлось отдельно покупать в дополнение к ним йодосодержащие препараты) и не могла нарадоваться на состояние своих волос и ногтей, поэтому решилась их попробовать.

Из опасений перед появлением аллергических реакций у меня или у ребенка, купила упаковку из 30 штук, но ничего такого не случилось. Поскольку таблетки были покрыты оболочкой, то их вкуса я так и не узнала: запивала водой, не разжевывая. Не знаю, втянулась ли я в новую для себя роль матери или помог Элевит, но я стала меньше уставать, особенно по сравнению с тем периодом, когда пропустила прием витаминов по причине их отсутствия у меня. Также мне показалось, что волос, действительно, стал лезть меньше, хотя у моей подруги, принимавшей этот препарат, он не лез вообще: ни во время, ни после беременности. Ногти тоже укрепились.

Но использовав эту упаковку таблеток, другую такую же покупать не стала по причине ее уж очень высокой стоимости.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей