Отзывы и комментарии (10):
Гости
зоя николаевна
Назначил невролог при нарушении в шейных позвонках. От приёма по утрам появлялись сильные отёки под глазами. Пришлось бросить принимать. Жаль потраченных денег.
Гости
Екатерина Ф.
Назначили Целебрекс в связи с воспалением матки. Первый месяц все хорошо, начала пить во втором месяце, произошла аллергическая реакция. В первый день приема, сильная сыпь волдырями по всему телу и даже голове. Сделали укол от аллергии, завтра поеду к аллергологу.
Администраторы
admin
Maritana, Не увидел в вопросе противопоказаний для использования Целебрекса. При остеопорозе не противопоказано. Отсутствие почки может таковым являться, если есть тяжелая почечная недостаточность. ИБС - не противопоказано, только отслеживается состояние, особенно при длительном приеме. Требуется уточнение вопроса.

Со всеми указанными в вопросе препаратами Целебрекс сочетается. По инструкции негативных побочных эффектов при совместном использовании быть не должно. С мочегонными требуется осторожность, одновременный прием Целекоксиба может уменьшить диуретический эффект, но это вероятность и требуется осторожность при совместном приеме, это не противопоказание.
Посетители
Maritana
Здравствуйте! Мне 67 лет. Я страдаю остеопорозом, сильные боли в спине и на тыльной стороне ступни! Врач назначила Целебрекс по 200 мг два раза в день, но исходя из противопоказаний мне он может навредить! Так ли это? И как сочетать его с препаратами, которые на данный момент я принимаю: Индапамид 1,5, Кардиомагнил, Конкор? У меня ИБС, нет почки.
Гости
Владимир, 60 лет.
Принимаю 10 дней, доза 200 мг, одноразово. Большинство побочных в легкой форме присутствуют. Болевой фон снизился значительно, но не исчез.
Администраторы
admin
Любовь, Тогда можно ничего не делать и жить с болью. Я считаю, что любое действие лучше бездействия. Я бы прислушался к совету врача, тем более противоречий в его назначении нет, но нужно знать полную схему лечения. Целебрекс протрузию полностью не вылечит.
Гости
Любовь
Купила Целебрекс, но столько начиталась, что пропало всякое желание его принимать. Протрузии дисков, небольшая грыжа, боли в спине, утром еле расхожусь. Только что прошла курс лечения у невропатолога, сначала было улучшение, но прошла неделька и опять тоже самое. Доктор сказала можно принимать целебрекс, но что-то страшновато.
Посетители
мари
Периодически принимаю целебрекс. Одна капсула 200 мг снимает боль до двух дней. Мой диагноз ревматоидный артрит.
Посетители
Анатолий
На фоне приема целебрекса сильно обострилась язва, хотя, как и положено принимал этот препарат под прикрытием омеза и альмагеля. Не помогло. Пришлось сворачивать лечение воспаления колена и лечить беду в желудке. Больше такое сильное средство использовать не хочу.
Гости
Елизавета
На нашем личном опыте целебрекс зарекомендовал себя неплохо! Это нестероидное противовоспалительное средство, которое снимает суставные боли, в частности этот препарат принимала моя старшая сестра, у нее артроз правого предплечья. Она пропила почти полный курс, но некоторое время ей причинял неудобства метеоризм, потом в принципе сошел на нет. Неплохой препарат, но следует принимать с осторожностью при заболеваниях печени и почек, наблюдаться постоянно у врача!

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей