Отзывы и комментарии (6):
Гости
Мира
Либексин мне не подошёл, эффекта практически нет.
Гости
Таня
Совершенно некачественный препарат с кучей побочек.
Гости
Андрей
Либексин вызвал боли в желудке и я перешёл на другой препарат. Никогда не думал, что препарат от кашля может вызвать такое побочное действие.
Гости
Сергей Соловьев
В целом препарат неплохой. Правда до кодеина он не дотягивает.
Посетители
Руслана
При сухом кашле либексин действительно здорово выручает, мокрота достаточно быстро отходит, а при кашле это большое послабление. Сухой кашель просто выматывает, что даже в ночное время заснуть от него бывает невозможно! С приемом этого препарата снижаются позывы к кашлю, только в приеме лекарства нужна конечно последовательность и регулярность, как и в других случаях!
Посетители
Карина
Не знаю в силу каких особенностей организма, но у меня частенько возникают проблемы с отхождением мокроты при простуде. Кашляю кошмарно, кажется, легкие скоро выпадут, а мокрота неподвижно сидит. Это безумно утомляет и раздражает. Особенно, когда находишься на работе. Коллега подсказала использовать препарат Либексин, видимо, достала я всех сотрудников своим кашлем. Почитала про него, решила попробовать. И, о чудо! Наконец-то можно чувствовать себя человеком днем и нормально спать без собственного лая ночью. Препарат полностью снимает позывы к кашлю. Конечно, это не выход на всю болезнь, мокроту все равно откашлять нужно, но пока проводятся мероприятия по ее разжижению, очень даже отличное средство! Теперь всегда его использую. Принимаю по 1 таблетке трижды в день, мне хватает. Обычно использую препарат 2-3 дня, далее кашель становится продуктивным.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей