Отзывы и комментарии (2):
Посетители
Наташа
Я применяю гель венен несколько месяцев с перерывами. У меня стали уставать и отекать уже к вечеру ноги. Коллеги по работе посоветовали попробовать этот гель. У геля приятный запах, наносила вечером и утром. Заметила, что утром нет сильных отеков ног, хотя к вечеру усталость и тяжесть всё - таки никуда не девается.
Посетители
Эля
Венен - спасение для моих ног. Работаю продавцом в продуктовом магазине, смены по 12 часов на ногах. К вечеру ног почти не чувствую. Отеки, тяжесть в ногах, боль и огонь в ступнях. И хуже всего то, что начала замечать первые звоночки варикозного расширения вен. Смотрю, девчонки по смене как-то легче переносят такой же график. Они-то и поделились этим спасительным средством, когда после очередного рабочего дня от усталости ног у меня буквально не было сил идти домой. После нанесения геля на ноги, эффект не заставил себя долго ждать. Уже через 15 минут я чувствовала себя гораздо лучше.

Теперь этот препарат мой верный спутник и соратник. Уже не представляю свою жизнь без него. Он приносит значительное облегчение. Пользуюсь уже 3.5 месяца, наношу Венен утром и вечером. Вены, которые начинали просвечиваться сквозь кожу, спрятались. И к концу дня ноги в нормальном состоянии. В общем, очень рекомендую данное средство!

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей