Отзывы и комментарии (13):
Гости
Гость
Препарат хороший. Принимать только после консультации и назначения врача. Не превышать дозу, назначенную врачом, но можно корректировать под себя (в уменьшение). Хорошо помогает от эмоциональной усталости и "роящихся мыслей" при приеме на ночь.
Администраторы
admin
Отзыв посетителя сайта Garik перенесен в нужный раздел:
Здравствуйте. Два года у меня панические атаки и ВСД. Вдобавок ко всему после приезда с санатория (где две недели я пил лечебную воду Ессентуки - 4) пошло сильное вегетативное раздражение нервной системы. Поначалу начался зуд ниже колен и на руках. Потом через неделю было такое ощущение, что я купался в стекловате, это просто ужас. На фоне этого начались проблемы со всей кишечной системой, вплоть до воспаления язвы. Прыгает давление до 170, но пульс при этом опускается до 43-45 ударов. Пошел в частную клинику к неврологу, где мне назначили Актовегин 2 мл в/м один раз в день и таблетки Тералиджен 5 мг на ночь. Пил два дня на ночь Тералиджен не спал пол ночи, в голову лезли страшные мысли и трясло так, что думал помру. Зашел на сайт и прочитал о побочных явлениях от Актовегина. Теперь боюсь принимать и таблетки, и уколы. Может кто знает хороший институт или клинику куда можно лечь и выйти с этого 2-х годичного кошмара. Всех с наступающим Новым Годом и здоровья.
Администраторы
admin
Ирина, Указанные в вопросе симптомы встречаются при более чем ста заболеваниях от неврологических до психиатрических, поэтому сначала обследуйтесь, установите точный диагноз, а потом уже можно приступать к лечению, и если будет показано - можно использовать препарат Тералиджен.
Гости
Ирина
Можно ли применять тералиджен, если слабость в мышцах, усталость, вялость, апатия, головокружение?
Гости
логинов
Препарат очень хороший, но почему по рецептам? Врач выписывает только 25 таблеток на месяц, а в месяце 31 день, а остальные дни получается считать звезды.
Гости
ольга
Хороший препарат. Это правда.
Гости
Док
Был назначен по 2 таблетки - 4 р\д для купирования тревожно-депрессивного состояния у пациентки 50 лет (стресс после смерти единственного сына). На 4-ый день приема - сопор, восходящий паралич (ног-рук-глотка-дыхание), дебют диабета с уровнем сахара 32 ммоль\л. К чему пишу - дозу подбирайте осторожно и желательно под врачебным наблюдением в стационаре.
Гости
Мар
После первого приема всю ночь не спала. Периодические судороги нижних конечностей наблюдались, тахикардия, спутанность сознания, а на утро сильный тремор рук.
Посетители
люба
Супер таблеточки!
Гости
Татьяна
Мне помогает тералиджен пол таблеточки на ночь и сплю хорошо.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей