Отзывы и комментарии (29):
Гости
Галина Ал. 82 года.
Мне помогает только этот препарат.
Гости
Галина Алексеевна.
Я через справочную города нашла это лекарство. Не могла его купить нигде. Сегодня оно есть в нескольких аптеках. Я преподаватель-лектор. Спасаюсь только им с "незапамятных" времен.
Гости
Васильева Елена
Муж всю жизнь им лечится, особенно от боли в горле. Я только попыталась - старый и неэффективный препарат. Потом попробовала - помог. Да еще и очень быстро. Сейчас вот цистит одолел. Попью пока выходные.
Гости
Игорь 37 лет
Всю жизнь им лечился и всё норм. Советую.
Гости
Зинаида г.Краснодон
Летом заболела гайморитом и трахеитом. Начала лечение сульфадиметоксином: 1-й день 1г, посл. 0,5г, промывала нос солевым раствором. Через пять дней болезнь ушла. Улучшения были уже на второй день.
Гости
Ирина Юрьевна Журавлева
Очень часто, с детства болею простудными заболеваниями. И так 6-7 лет почти каждую зиму - пневмония. Чего только не перепробовала. Врачи назначают антибиотики, когда говорю об этом препарате смеются, говорят, что это токсин - яд. Я верю, пью, колю антибиотики по их назначению, затем попадаю в больницу, там откалывают.... и так подряд несколько лет. Но вот в последние два года решила врачей не слушать и как только первые признаки простуды - 4 таблетки сульфадиметоксина в первый день, 1 таблеточку во второй день и на третий я уже "огурчик"... Лучше сульфадиметоксина ничего не помогает.
Гости
Гость
Да, препарат хороший, лечимся всей семьей, но, к сожалению, у меня проявилась аллергия в виде сыпи и зуда:( на лице и половых губах, очень дискомфортно. Предыстория: Гинеколог прописала свечи, а я простудилась и решила подлечиться и выпить сульфадиметоксин... после этого и началось. Вот, пару дней назад приболела, совсем забыла, что аллергия и выпила... через пол часа на том же месте пятна и зуд :(р
Гости
Литья
Отличный препарат, быстро ставит на ноги. Забыли мы про него, а зря. Муж только им спасается от любых простуд и воспалений. А недавно моя мама 75-летняя вылечилась от отита за 3 дня сульфадиметоксином. Всем советую.
Гости
людмила
Я всю жизнь с этим сульфадиметоксином. И дети, и внуки им лечатся. Всегда в запасе держу. У нас не часто в аптеках он бывает.
Гости
Людмила Валентиновна
В 1974 г. я заболела очаговой пневмонией, положили в больницу, а у меня на пенициллин и мономицин аллергия. Врач лечила болезнь сульфадиметоксином, я уже забыла сколько дней принимала лекарство, но через 20 дней рентген показал чистые легкие. Сейчас мне 65 лет, но я до сих пор простуды лечу сульфадиметоксином, но при этом принимаю по 0,5 табл. против аллергии. Осечки ни разу не было. В чем я уверена, так в отсутствии подделок. Врачи назначают уж очень дорогущие лекарства.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей