Отзывы и комментарии (19):
Администраторы
admin
Lyubista, Из вашего общего описания проблемы могу посоветовать только комплексное обследование своего здоровья (включая возможные иммунологические проблемы с иммунитетом) и полового партнера и адекватное лечение выявленных проблем у грамотных специалистов. Государственная медицина в 90% комплексного подхода вам не предоставит, к сожалению, особенно на амбулаторном уровне.
Посетители
Lyubista
Устала от наших врачей, медицины, отношения... Больше года проблемы по-женски, то молочница, то гарднерелла, то просто бесконечные бели неизвестного происхождения. А врачи будто играют в угадайку, назначая каждый раз новый препарат, но, по сути, схема и действующие вещества те же. Настояла весной на бакпосеве, высеялась только молочница. Пролечили. Пять месяцев секс был только с защитой - никаких проблем. С новым партнером опять понеслось все по новой, не так остро, но похоже на хронику. Сдала мазок, лейкоциты. Опять настояла на бакпосеве. Стафилококк. Моя врач назначила спринцовки с хлорофиллиптом. Результата вообще не чувствую, этот бесконечный зуд извел. Купила сама Синтомицин, сегодня первая свеча. С одной стороны, надеюсь, что я решу проблему сама, с другой чувствую, что обречена на вечный зуд.
Какой вопрос спросите вы? Не знаю. Просто надеюсь на добрый совет.
Администраторы
admin
BatisTA, Лучше бы они вам посоветовали свечи Хлоргексидина, у них с Гексиконом одно действующее вещество, у Синтомицина другое. А по поводу кровотечения это может быть что угодно, сотни причин, без осмотра, подробной истории болезни и анализов сказать будет сложно. Обратитесь к своему гинекологу, чтобы очно решить данную проблему.
Посетители
BatisTA
Здравствуйте. Была у гинеколога, врач прописала гексикон, так как он очень дорогой у нас в аптеке посоветовали синтомицин, до этого три дня колола бициллин 3 противовоспалительный, после Бициллина пошли коричневые выделения, потом начала применять синтомицин свечи и на второй день (сегодня) увидела, что есть кровяные выделения... Что это может быть? Что за воспаление врач так и не сказала.
Администраторы
admin
Ирина, Не могу знать. Препарат это отечественный поэтому, либо временные проблемы у производителя, либо, что встречается сейчас чаще всего, стало невыгодно производить по экономическим соображениям и лекарство снимают с производства.
Гости
Ирина
Куда делись синтомициновые свечи из аптек?
Администраторы
admin
Айзада, Использование Синтомицина при беременности сложный вопрос. В инструкции написано, что препарат противопоказан при беременности и кормлении грудью, но это относительное противопоказание, то есть на данный момент недостаточно клинических данных и опыта применения этого препарата у данной группы пациентов. Таким образом врач может назначить Синтомицин при беременности, если в арсенале не нашел других препаратов для борьбы с недугом. Лекарство недорогое, поэтому злой умысел со стороны врача в его назначении можно не учитывать.
Гости
Айзада
Здравствуйте. Свечи Синтомицин беременным на раннем сроке можно использовать? Врач назначил.
Администраторы
admin
Айка, Могу ответить только написанным в инструкции: Синтомицин противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). А вообще самостоятельно что-то чем-то мазать без назначения врача очень плохо, особенно во время беременности, так и до беды недалеко. Хочется верить все у вас обойдется, но гинекологу при очередном осмотре скажите о том, что использовали наружно данное лекарство.
Гости
Айка
Я беременна 20 недель. И в половом органе у меня появились трещины и я мазала их синтомицином. Не вредно ли?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей