Отзывы и комментарии (7):
Посетители
SvEtLaNka
Наелась жирных копченостей на ночь и всю ночь тошнило и была жуткая изжога. Приняла холензим утром, все прошло. Он всегда спасает, когда добираешься до вредной, но вкусной еды. Да еще и при гв разрешен. Супер таблеточки))))
Администраторы
admin
Татьяна, Приезжайте в Россию, у нас Холензима в аптеках полно.
Гости
Татьяна
Все препараты, по мнению некоторых врачей, являются взаимозаменяемыми, поэтому, не была возобновлена лицензия на поставку в Республику Молдова таблеток холензим. Это обстоятельство почему-то осталось незамеченным со стороны практикующих врачей, хотя ВИП-клиентам данный препарат всё же рекомендуется.
Гости
Иван Сергеевич
Как желчегонное холензим отличный препарат. Ушла горечь во рту по утрам, боли справа после копченого, жареного (хотя диету и соблюдаю, но иногда накатывает вплоть до спиртного, тут без холензима никуда). Цена для меня приемлемая и компоненты в таблетках натуральные. В целом доволен его использованием.
Гости
олимпиада
Спасибо за препарат холензим. Мне помог. Пропала тяжесть и тошнота и горечь была сильная тоже ушла. Пила эссенциале, мне совершенно не помог, хотя пила неоднократно и по несколько пачек. Выброшенные деньги. Еще хорош танцехол, мне тоже помогает, но холензим лучше. Рекомендую всем у кого такие симптомы как были у меня. Спасибо!
Посетители
Наталия
Мне тоже помогает.
Посетители
Наташа
У меня есть проблемы с желудком и поджелудочной. Поэтому когда у меня после жирной еды появляется тяжесть в правом боку и горчит во рту, я по рекомендации врача, принимаю Холензим. Мне этот препарат подходит, тяжесть в желудке пропадает, не тошнит. Никаких побочных эффектов у меня не бывает после приёма.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей